Отзыв о Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина):
Самый нужный курс для всех, кто интересуется психологией

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
06.04.2019

Достоинства

1. Поддержка куратора.
2. Удобная схема обучения.
3. Очень много новых знаний.
4. Возможность помогать другим людям.

Недостатки

1.. Обучение сложное
2. Требует много времени и сил.
3. Дорого, но это того стоит.

Отзыв

Я давно интересовалась психологией. Но такой стройной системы я не встречала нигде. Константин Шадрин перевернул мою жизнь. Все что я знала до сих пор, улеглось по полочкам, я вижу мир и людей другими глазами. Я полюбила людей! Я полюбила себя! Уже в процессе обучения мы занимались не только теорией, но и практикой. Я видела как расправляются плечи и сияют глаза моих клиентов, когда я говорю им про их врожденные качества, которые люди прячут в силу воспитания или обстоятельств. Обучаться советую только тем, кто любит людей, хочет помогать людям, тем, кто хочет развиваться. Обучение сложное. Тем, кто хочет легко и красиво или волшебную таблетку - не советую. Учеников заставляют думать самостоятельно, работать много и быстро. Но это мобилизует все ресурсы! Быстрее соображаешь, принимаешь решения! С учениками не сюсюкаются, но все необходимые советы и поддержку я получила от своего куратора и преподавателей. А больше всего мне понравилось, что я получила возможность увидеть результат в действии -мои клиенты благодарили меня! Теперь я делаю людей счастливыми!

Другие отзывы на Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина)