Отзыв о Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина):
Методика помогает людям

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
03.02.2019

Достоинства

Теория соответствует практике. Грамотно составлен курс. Нет лишней воды и все по делу. Помощь и контроль кураторов. Дисциплинирует и мобилизует.

Недостатки

Трудно совмещать с активной основной работой.

Отзыв

Я прошла курс обучения на соматиполога. Долго думала, прежде чем решиться. Все взвешивала и приглядывалась. Наконец, решилась и записалась на курс. И теперь очень довольна, что все же решилась . На курсе я поняла, что соматипология практичная наука. Методика может реально помочь людям, которые не могут себя найти, определиться, понять в какую сторону им двигаться, на какие сильные стороны и способности в себе можно опереться в выборе своего дела жизни. Выполняя практические задания, я поняла на опыте, что теория соответствует практике. Самый достоверный опыт - это тот, который пережил сам. Я увидела, как методика работает в реальности. Невероятно воодушевляет, когда на консультациях у людей в глазах загорается искра, когда они начинают понимать куда и как им рулить дальше, потому что обнаруживается именно та деятельность, то занятие, которые соответствует их внутреннему складу, и выявленным ресурсам. Приходит осознание, что жизнь продолжается, ведь впереди проявились такие интересные и плодотворные перспективы.

Другие отзывы на Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина)