Отзыв о Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина):
Я нашла профессию своей мечты.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
09.12.2018

Достоинства

Отличное качество обучения, поддержка на всех этапах, недорогая цена, много практических занятий, ценные и полезные знания.

Недостатки

Не нашла недостатков.

Отзыв

Всем привет! Хочу поделиться своей радостью - я нашла дело своей мечты, а именно совсем недавно, летом я получила новую профессию Соматиполог. О курсе обучения в онлайн-формате я узнала из соц. сетей, сразу заинтересовалась возможностью сначала пройти бесплатное обучение, а потом решить для себя, развиваться ли дальше в этой профессии. Конечно, были и сомнения и сильное желание одновременно, но победила уверенность в том, что этот курс изменит мою жизнь в лучшую сторону! Так и произошло: я стала лучше понимать себя, своих детей, мужа и других людей, я вижу сущность людей по их телу, благодаря пройденному курсу, а самое главное - я теперь умею на этом зарабатывать, так как консультации для людей приносят им много пользы, раскрывают их сущность, дают направление в жизни, где и как лучше реализоваться. Я благодарна команде Центра Соматипологии за их труд, за бесценные знания, которыми они делятся, за поддержку и отзывчивость! Благодарю создателя метода Соматипологии Константина Шадрина за его мудрость и искреннее желание помогать людям становиться счастливее и успешнее в их реализации! Рекомендую этот курс каждому, кто хочет поменять себя и свою жизнь в лучшую сторону!

Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина) фото 2

Другие отзывы на Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина)

09.12.2018 23:06
Насчет зарабатывать на этом очень сомнительно, отзыв созданный специально для того чтобы люди шли на курс, это же очевидно..
03.02.2019 20:39   Пожаловаться
Татьяна: Алекс, вы напрасно сомневаетесь! На знаниях, полученных на курсе, мы начали зарабатывать уже на второй неделе (во время обучения!) Причем, эти практические задания входят в программу курса. Лично мне есть с чем сравнить, постоянно обучаюсь, но такого ценного, насыщенного и практически применимого курса ещё не встречала.