Отзыв о Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина):
Методика, которая работает

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
03.02.2019

Достоинства

Возможность работать удаленно
Перспективное направление
Возможность помогать людям.

Недостатки

Нужно быть готовым оплатить курс, но, в целом, цена адекватная.

Отзыв

Сейчас в соцсетях приходит неимоверное количество рекламы по различным курсам и вебинарам. Все всегда красиво и заманчиво, регистрируешься и ждешь просто кладезь идей и решения проблем. Я много посетила таких мероприятий, но как правило, информации на них только 10% и 90% воды. Из любопытства пошла на бесплатный вебинар по соматипологии (что это за чудо чудное, позволяющее на 80% определить характер человека по внешнему виду?) и меня так увлекло, что я пошла на полный курс! Не жалею ничуть. Почему? Потому что реально я получила знания, которые действительно работают. Я нашла первых клиентов и произвела на них Вау-эффект. Такое удовольствие видеть, как изначально скептически настроенные люди говорят: "Да, это про меня! Теперь я понимаю, почему так себя веду! " Это того стоит, поверьте! Курс очень интенсивный, первое время от обилия информации прямо начинаешь ощущать оба своих мозговых полушария))) Разгоняет и заставляет отбрасывать свою лень и привычку откладывать дела на потом, потому что все задания нужно выполнить в срок. А заданий много и подумать тоже надо много, "на авось" сделать не получится. Хочу заниматься этим и дальше, т. к. направление реально перспективное.

Другие отзывы на Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина)