Отзыв о Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина):
Курс, который дал ответы на все вопросы!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
23.12.2018

Достоинства

Система обучения технологически выстроена для изучения материала, закрепления, размышления, исправления ошибок.

Недостатки

Нужно иметь предварительные навыки работы в word и соц сетях. Либо интенсивно изучать на курсе.

Отзыв

Находясь в поиске своего предназначения и постоянного изучения философского вопроса "Как устроен мир и где мое место в нем? " Я увидела рекламу в VK о курсе Соматипология, где харизматичный Константин Шадрин предлагал ознакомиться с его системой, которая помогает сделать жизнь людей лучше и счастливее. Благодаря возможности пройти недельный бесплатный курс и получить общую картину о системе я приняла решение идти дальше на платный интенсив. Дальше- больше! Материалы обучения на платном курсе даны в доступном понятном тестовом виде. Все возникающие вопросы разъяснялись во время онлайн встреч с Константином Шадриным. Поддержка куратора во время всего курса придает уверенность в своих силах. Практические консультации начались сразу после освоения материала, что дало возможность реализовать полученные знания и вернуть деньги, потраченные на обучение. За это время я разобралась в себе, со своими ценностями, узнала о своей силе, которая ведет к успеху, научилась определять соматипы других людей. Эти уникальные знания я буду использовать в работе с людьми, которые задают вопросы о своем проф. предназначении, как добиться успеха, о совместимости в личных отношениях. Спасибо центру Соматипологии и Константину Шадрину за знания и желаю дальнейшего развития этой науки на благо общества и процветания каждого человека!

Другие отзывы на Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина)