Отзыв о Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина):
Отличный интенсив и профессиональная работа кураторов.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
07.04.2019

Достоинства

Возможность получить совершенно новую профессию по адекватной цене в очень короткий срок, в процессе обучения пройти практику с профессиональной поддержкой куратора и возможность сразу зарабатывать деньги.

Недостатки

Отсутствие печатного варианта книги.

Отзыв

Низкий поклон Шадрину Константину Александровичу за создание этой науки и возможности её использования. Огромное спасибо куратору курса Михаилу Топтыгину и моему куратору Богомоловой Татьяне. Татьяна, ваша выдержка, профессионализм, поддержка, помощь и забота достойны огромного уважения и благодарности. Очень удобно, что обучаться можно самостоятельно и практически независимо от других участников курса. Курс очень продуман, генератор, методички, форма подачи материала и помощь куратора позволили мне получить новую уникальную профессию. Я поняла и приняла себя и теперь смогу нести знания людям, оказывать им помощь в понимании себя. Очень жду продолжения обучения.

Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина) фото 1

Другие отзывы на Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина)