Отзыв о Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина):
Рекомендую всем!

27.01.2019

Достоинства

Доступность изложения информации, нет возрастного ценза, поддержка во время обучения по всем вопросам, возможность трудоустройства.

Недостатки

Отзыв

Знакомство с СомаТипологией – это возможность увидеть мир людей с совсем иной, новой стороны, и то, что открывается – впечатляет и завораживает, вдохновляет еще глубже постигать удивительную взаимосвязь телесного и духовного в человеке. Как будто в твоих руках внезапно оказывается карта человеческой души и одновременно ключик к ней.
Поразительно, насколько гармонично и просто устроен человек! Стоит только захотеть – и можно выйти за тесные рамки привычного узкого понимания нашей сути, увидеть заново и, наконец, понять глубинный смысл наших действий, желаний, скрытых мотивов и поступков, прежде казавшихся нам абсурдными, непонятными. Все имеет свою причину и цель, все можно осознать и объяснить.
И совершенно невозможно остановиться на достигнутом! С воодушевлением и азартом продолжу путь к новым знаниям и открытиям, которые, уверена, ждут меня впереди.
Информация, данная в рамках курса, на мой взгляд, будет крайне интересной и полезной для всех тех, кто видит свою реализацию в работе с людьми. Это очень мощный ресурс и опыт, который непременно поможет вам лучше понимать себя и других, выйти на новый уровень взаимоотношений с окружающими.

Другие отзывы на Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина)

27.01.2019 17:46
Хочу прокомментировать отзыв: возрастные ограничения есть! На курс не принимаются лица младше 20 лет.