Отзыв о Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина):
Соматиполог - востребованная профессия!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
03.02.2019

Достоинства

Уникальная информация в прекрасной подаче для обучения. Отличные видеоматериалы и удобный формат. Ежедневные задания - уроки и профессиональная поддержка личного куратора (профессионального и беспристрастного). Еженедельное живое общение с автором науки и курса Константином Александровичем Шадриным. Максимальная информативность и сжатость. Много практики.

Недостатки

Лично мне не хватало живого общения с куратором (только переписка) Скоростной очень курс - трудно все уложить в голове. (хотя сжатость во времени - это и достоинство))).

Отзыв

Сегодня закончился курс! Выполнены все задания и изучен материал. Я постаралась взять от курса по максимуму! Ещё в декабре прошла бесплатный недельный курс (абсолютно случайно попав на него))) Но ведь все случайности не случайны! И тогда же приняла решение пойти на базовый курс по Соматипологии, чтобы приобрести НОВУЮ профессию! Испытываю огромную благодарность Константину Шадрину за его науку!!! Это ведь великое счастье - понимать себя, осознавать свои сильные и слабые стороны, а главное - принимать себя таким, каким ты пришел в этот мир, знать свое Предназначение! И Соматиполог может помочь в этом. Еще за время обучения я столкнулась с огромной благодарностью клиентов за открытие их сущности, за точные рекомендации по профессии и самореализации. Конечно, в этом мне помогали и материалы, тщательно разработанные для курса, и сокурсники, и куратор, но теперь я уже самостоятельный специалист (и не теоретик, а практик!) Что очень ценно!!!
Рекомендую всем пройти это обучение, не обязательно с целью приобретения профессии, а для того, чтобы узнать свою сущность и свое предназначение, лучше понимать людей, принимать их (особенно детей, родственников), а возможно и изменить свою жизнь к лучшему!

Другие отзывы на Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина)