Отзыв о Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина):
Это было здорово.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
06.04.2019

Достоинства

Новейшая технология
Меняет мировоззрение
Человек находит себя настоящего
Помощь человеку найти призвание.

Недостатки

Быстрый темп, надо быть готовым
Мне не хватало наглядной информации, в частности - формуляр-порядок оформления заключения.

Отзыв

Кто ищет, тот всегда найдет. Много теоретических знаний о человеке я изучала, но соматипология дополнила мою картину в единое целое. От гормонов никуда не деться. Они делают свою работу, а наше дело с ними дружить. Много можно в жизни своей изменить если есть понимание вопроса и есть желание стать хоть чуточку счастливым. После изучения на курсе открыла себе себя) Это было неожиданно, но многое объясняло. Я приняла себя, многое простила и многое теперь могу себе позволить) Выросла самооценка. Самое главное - оценила свои возможности - много и плодотворно думать и анализировать. Вот что я так обожаю и на курсе получила полную нагрузку, или даже перебор)) но это удовольствие, скажу я вам, удивительное. Прокачка идет во всех направлениях. Это и желание открыть эти знания людям. Для того, чтоб менялось их мировоззрение, собственная препрошивка, чтоб полюбили себя, нашли свой путь. И в конечном итоге, чтоб на Земле было больше счастливых людей. Вот для чего все делается. Я так считаю!

Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина) фото 1

Другие отзывы на Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина)