Отзыв о Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина):
Я довольна результатом

11.03.2019

Достоинства

Современная система образования
Большой объём усваивается хорошо
Система кураторов очень кстати.

Недостатки

Для кураторов давать меньше курсантов для более быстрого контакта и решения ситуаций.

Отзыв

Завершились курсы по соматипологии.
Образовательный процесс очень интенсивный и очень продуманный, без воды и ложных обещаний. Команда центра Соматипологии и её основатель Константин Шадрин сразу настроили на результат: выполнишь весь объём работ – получишь право работать, не выполнишь – сам виноват. Если решили освоить эту профессию, то будьте готовы к самостоятельной работе. Это мне особенно понравилось. Все силы сразу мобилизовались. За месяц сделала столько, сколько раньше растягивала на два.
Если раньше интуитивно чувствовала людей, то сейчас разбираюсь со знанием дела.
Информация за время практики усвоилась прочно.
Знания настолько широкие, что их можно применять в любых направлениях, связанных с человеком: здоровье, совместимость, профориентация, воспитание детей и т. д.

С нами работали кураторы. Они помогали советом, разъяснением в определении соматипа. Это очень важно и ценно. Могу привести пример. На консультации у меня было три клиента с тиреоидным соматипом. Если двоих определила самостоятельно, третьего сомневалась, а на четвёртого даже и не подозревала))) Так вот в четвёртом случае моя куратор открыла мне глаза на истину, наталкивая меня саму на этот вывод. Режим работы с ней меня вполне устраивал, мы всё успевали. Главное самой надо шевелить мозгами и не давать себе пощады во время обучения.

С 9 марта 2019 года являюсь сертифицированным экспертом соматипологом.

Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина) фото 1

Другие отзывы на Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина)