Отзыв о Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина):
Крутейший курс с реальным практическим опытом!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
08.03.2019

Достоинства

Поддержка куратора, реальный заработок во время обучения, грамотное изложение материала, удобный общий чат для общения с коллегами и кураторами, интересные практические задания, выход на новый уровень развития, поддержка центра после обучения.

Недостатки

Спать придется мало, ответ от куратора, в силу нагрузки иногда приходится подождать, курс обучения всего месяц.

Отзыв

Спешу поделиться эмоциями и впечатлениями от только пройденного мною курса по Соматипологии автора Константина Шадрина!

Для меня это был ценнейший опыт, с помощью которого я осознала себя, свое место в жизни и поняла что могу приносить реальную пользу людям!
Курс оказался очень насыщенным практическими заданиями, интересным нетворкингом и возможностью заработка уже со второй недели обучения!
Весь курс обучения организован таким образом, чтобы ученик с легкостью проходил все этапы, обращаясь при необходимости к методическим рекомендациям и качественным видеоурокам. Также, на протяжении всего обучения вас поддерживает куратор - эксперт Центра, который терпеливо отвечает на все ваши самые "глупые" вопросы, поддерживает, мотивирует и заставляет самостоятельно "шевелить мозгами".

Сейчас я понимаю, что обладаю ценнейшей информацией, которой могу поделиться с людьми рассказав им об их сущности, предназначении, силе и подсознательных ценностях! Могу дать реальные рекомендации по выходу человека на новый уровень развития!!!
Приятно, что уже за время обучения я смогла заработать немного денег!

Надеюсь мой отзыв оказался для вас полезным) )).

Другие отзывы на Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина)