Пищевая сода

Пищевая сода отзывы

07.02.2013

Незаменимая

Отзыв: Всегда пользуюсь содой, добавляю при выпечке в бездрожжевое тесто, всегда все получается. Также сода прекрасно удаляет запахи и грязь, легко справляется с чайным налетом на чашках!

04.02.2013

В каждом доме без нее не обойтись

Достоинства: Универсальное средство.

Отзыв: Очень универсальное средство, сода незаменима при выпечках, но не только. Ее можно использовать в косметических процедурах: при умывании нужно нанести средство для умывания, вспенить и нанести немного соды, и помассировать. Кожу немного пощипает, но зато она станет упругая, черные точки уйдут, прыщики подсохнут. Девчонки даже чистили зубы содой, это отбеливает их немного. Соду добавляют в различные чистящие средства, поэтому она отлично очищает и если под рукой нет ничего, ни гелей для посуды, т… Читать далее

06.03.2020

Сода пишевая-Многофункциональный продукт.

Достоинства: Универсальное и не дорогое средство которому во многих вещах найдётся применение.

Недостатки: Просыпается из упаковки даже в магазине, хотелось бы чтоб в нутро упаковки был ещё и пакет.

Отзыв: Пищевая сода реально не заминимая вешь в доме, считаю что должна быть в каждой квартире. Многофункциональна, очень большой спектр применения. Начиная от выпечки кулинарных изделий и заканчивая профилоктической чистой канализационных труб. А так же даже иногда помогает при снятии зубной боли, приходилось самому тестировать).. .. Помогло. Никогда и не думал что обычная сода способна на столько. Но теперь всегда в кухонном гарнитуре стоит упаковка. Даже в огороде, и там ей нашлось незаменимые приме… Читать далее

29.08.2013

Полезная вещь!

Достоинства: Дешевая, полезная.

Отзыв: У нас дома эта сода есть всегда! Она полезна на все случай жизни! Например заболел кто нибудь из семьи, положил ложку соды в ингаляцию да и залил кипятком, потом даш тому кто кашляет. Вообщем сода это хорошая вещь! дешевая и полезная! думаю она у всех есть!

21.07.2013

Хорошая

Отзыв: Хорошая пищевая сода. Многие добавляют именно её чтобы еда была вкуснее и более аппетитно выглядела.

18.07.2013

Куда нам без неё

Достоинства: В хозяйстве ну очень нужна.

Отзыв: Сода пищевая - это тебе не просто так это умеет всё!! Она и трубы прочистит и зубы отбелит, и тесто подымит и серебро с мельхиором в порядок приведет. Что с ней только не делают? и худеют с помощью неё и от изжоги избавляются! Куда не сунься, а она нужна и цена то копейки. ...

20.06.2013

Должна быть в каждом доме!

Отзыв: Пищевая сода это очень полезный и нужный ингридиент который должен быть в каждом доме, квартире, даче. думаю каждый человек знает что её используют как на кухне так и в медицинских целях (разные заболевания горла, живота и в разных профилактических целях). Этот продукт нельзя забывать!

04.04.2013

Для стирки

Достоинства: Отличный способ.

Отзыв: Организме роль соды заключается в нейтрализации кислот, повышении щелочных резервов организма в поддержании в норме кислотно-щелочного равновесия. У человека показатель кислотности pH крови должен находиться в норме в пределах 7,35-7,47. Если pH меньше 6,8 (очень кислая кровь, сильнейший ацидоз), то наступает смерть организма.

Отзывы на Пищевая сода в категории Прочее.