Expel Жирогон для устранения пищевых засоров

Expel Жирогон для устранения пищевых засоров отзывы

27.04.2021

Проблема засоров решена.

Достоинства: Эффективный.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Вечная проблема засоров раковины на кухне т. к. трубы старые. Муж частенько в командировках, а когда его нет, эта проблема становится моей. Саше Жирогон Expel как то купила как то на всякий случай, если вдруг эта неприятность случится именно в момент отъезда благоверного. И как чувствовала. Через неделю всё случилось. Содержимое одного саше я тогда вечером засыпала в раковину и утром еще одну порцию. В принципе вода стала уходить уже после первой порции, но после второй процесс вообще пошёл без… Читать далее

23.05.2021

Результат за 15 минут…

Достоинства: Простота применения, цена, качество.

Отзыв: Из-за жирной пищи засоры в кухонной раковине случаются не редко. Чтобы не вызывать постоянно специалиста я решила попробовать Жирогон Expel. Применение простое, засыпала одно саше аккуратно в сливное отверстие немного добавила воды, подождала 15 минут и можно пускать воду. Открыла кран на весь напор, именно горячей воды и дала ей течь минут 5. Никакого препятствия для воды уже не было на тот момент, уходила она свободна, засор был устранен. Второе саше нужно использовать через месяц для закрепле… Читать далее

21.05.2021

Отлично справляется с засорами.

Отзыв: Без жирогона на кухне не обхожусь. Это для меня первое средство от засоров. Всегда им спасаюсь, если вода в раковине плохо уходит. Гранулы засыпаю в отверстие и оставляю на 15 минут. Воды туда еще залить 200 мл обязательно нужно, чтобы процесс начался. Жирогон не пахнет никакой химией, просто делает свое дело. Всегда с засорами справляется отлично!

24.05.2021

Беспроблемное устранение засора.

Достоинства: Справляется с засором за 15 минут, нет неприятного запаха, хватает на 2 применения.

Отзыв: Я дважды использовала Жирогон для устранения засора на кухне. Мне нравится, что средство не имеет запаха, действует быстро (у меня ушло на все не более 15ти минут), и раз купил, а пользоваться можно дважды, получается экономично. Алгоритм действия простой, засыпать, подождать, пустить воду, я справилась с этим без проблем. Но, хоть средство и не содержит хлора, все же пользоваться им советую в перчатках, как никак, но это химия, хоть и совершенно безопасная для системы. Рекомендую, результат 100… Читать далее

22.04.2021

Идеально для прочистки труб

Достоинства: Эффективно, легко использовать.

Отзыв: Как бы не старались уберечь раковину и слив от остатков пищи, все равно это иногда проскакивает. Как следствие - засорение. На своем опыте поняла, что лучше жирогона нет. Покупаю именно такой в пакетиках. Засыпаешь, через 15-20 минут можно промывать водой. Справляется даже с сильными засорами. Быстро и надежно. Всегда есть прозапас.

13.12.2021

Жирогон справися с засорами!

Отзыв: Хорошее средство против засоров. Покупаю уже не первый раз. В одной упаковке два саше на два применения. По стоимости выходит недорого, но обладает большой эффективностью. Жирогон справляется даже с сильными засорами! Всем рекомендую к использованию это средство!

24.08.2021

Средство советую

Достоинства: Несложный в применении, доступная цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Жирогон купила пару месяцев назад когда на кухне засорился слив в ванной и никак не хотел пробиваться. Вантуз не помогал. Поэтому, пришлось покупать какое-нибудь средство. В обычном гипермаркете на глаза попалось это средство. Дома просто засыпала в слив залила водичкой и стала ждать. Потом промыла водой. Вы знаете, за 20 минут средство подействовало. Конечно рекомендую.

28.06.2021

С покупкой жирогона устранять засоры в трубах стало значител

Достоинства: Цена, удобство в применении, эффективность.

Отзыв: Если раньше этим занимался исключительно сантехник, то сейчас мне достаточно высыпать содержимое одного саше в сток и залить водой, спустя некоторое время засора будто бы и не было. Пачки хватает на два раза. Стоит недорого, вполне адекватная цена для такого эффективного средства, никакого неприятного или резкого запаха от Expela нет. Вреда трубам никакого нет. Шикарное средство, рекомендую.

06.12.2021

Отдельный плюс производителю за упаковку.

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Не надо искать ножницы, размахивать ножом или цеплять зубами (так вообще не делайте, там же химия). Удобно разрывать как упаковку, так и сам пакет. Одного хватает даже для очень серьезного затора, когда вода почти не уходит в слив. Засыпаю, жду немного и чудо! Проблема решена. Второе средство этого производителя... довольна!

25.11.2021

ОТ засора первое средство.

Отзыв: Когда на кухне случился сильный засор, я никак не могла его пробить. Купила Жирогон и это средство справилось с засором с одного применения. Во время использования оно не шипит и не воняет. В составе нет хлора. Советую к использованию Жирогон! Средство просто супер!

24.11.2021

Правда избавляет от жира!

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Жаль, только в сливе. Дурная привычка сливать масло и прочие отходы в раковину дало свои плоды - прочный засор. Бегом понеслась в хозяйственный и ухватила самую заметную упаковку. Подкупило еще и то, что за небольшую цену два пакетика. Сработал быстро и эффективно. Обязательно оставлю вторую упаковку на будущее.

16.09.2021

Жирогон рекомендую

Достоинства: Недорогой, удобный в применении.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Жирогон однозначно должен быть у каждой хозяйки на кухне. Мне его когда-то посоветовала коллега по работе. Он на отлично справляется с засорами. Несложный в применении. У на семья большая, за всеми не уследишь - кто как тарелки моет и кто куда остатки еды девает. Хотя, уже типун на языке у меня. Поэтому, как только вижу, что вода стала хуже уходить, сразу засыпаю жирогон. За 15-20 минут засор прочищен.

12.07.2021

Отличное средство против засора.

Отзыв: Купила это средство, потому что оно без запаха и без хлора. В действии оно меня тоже не подвело. За 15 минут от засора ничего не осталось. Я не думала, что такой эффект хороший будет. И стоит Жирогон недорого совсем, хотя в одной упаковке два саше, для двух применений.

25.10.2021

Жирогон- супер средство против засоров!

Отзыв: На кухне бывает, что вода начинает плохо уходить. Я тогда саше жирогон достаю из закромов. Высыпаю один пакетик в отверстие и оставляю на 15 минут. Жирогон не имеет запаха во время использования и это мне очень нравится. Действует он всегда эффективно и мне даже вантузом не приходится пользоваться.

08.10.2021

Лучше предупредить появление засора, чем его устранять.

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Но это я сейчас такая умная, а так тоже столкнулась с тем, что вода в раковине на кухне перестала проходить. Механическим способом не прочищалось уже ничего. Брала несколько пакетиков для устранения засоров (от разных производителей). По эффективности на 5 баллов сработал только Экспель. Жирогон - говорящее название, минут за 20 пробил жировую пробку. Теперь я иногда засыпаю средство заранее, чтобы до такого не доходило. Пока все ок, раковина работает как надо, вода не застаивается.

Отзывы на Expel Жирогон для устранения пищевых засоров в категории Бытовая химия.