Expel: Супергель для унитаза

Expel: Супергель для унитаза отзывы

29.08.2022

Лучшее средство для унитаза.

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Гель достаточно густой, медленно стекает по поверхности, эффективно и бережно удаляет пятна и загрязнения. Нравится, что у нет резко-выраженного запаха. Отдельно хочется выделить то, что в составе лимонная кислота, она и с с сильными загрязнениями справляется, не будет и намека на ржавчину.

24.08.2022

Мне понравился этот гель, эффективнее других.

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Заказывала супергель первый раз, все пришло хорошо упаковано, в сроки. На что сразу обратила внимание- гель не воняет хлором, и при этом эффективнее очищает поверхности унитаза. Без усилий отмылся известковый налет, и ржавый подтек. По консистенции гель густой, наношу под ободок унитаза через некоторое время смываю и все идеально чисто.

06.06.2022

Для регулярной уборки и поддержания чистоты в ванной - самое

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Для регулярной уборки и поддержания чистоты в ванной - самое то, эмаль не разрушает, отбеливает и оставляет после себя приятный запах. Не переживаю, что испорчу сантехнику, но очень люблю, когда все сверкает. Раньше боялась, что из-за постоянного воздействия хлорки унитаз потеряет блеск, а пластик пожелтеет, но с этим средством такая проблема исключена.

Отзывы на Expel: Супергель для унитаза в категории Бытовая химия.