Пищевая сода

Пищевая сода отзывы

26.09.2014

Универсальный помощник

Достоинства: Отлично справляется с загрязнениями.

Отзыв: Пищевая сода просто незаменима в хозяйстве. И понятно, что она нужна в кулинарии. Но помимо этого она еще отлично помогает в уборке. Начистить кастрюли, помыть тазы. А еще с ней можно принимать ванну. Так можно избавиться от кожных проблем. Плюс ко всему при ангине и стоматите можно полоскать ею рот. Так что держите всегда под рукой.

22.06.2014

Универсальное средство на все случаи жизни

Достоинства: Главные достоинства--доступность и незначительная цена.

Недостатки: Единственный "недостаток"-- гигроскопичный продукт. лучше хранить в плотно закрывающейся таре.

Отзыв: Отличная штука--- пищевая сода. ее можно использовать как в приготовлении, так и в быту. сода представляет из себя отличное чистяшее средство, прекрасно справляется с жиром. так же ее можно добавлять при стирке, в результате бельё приобретает мягкость (как при использовании кондиционера). существует и много других способов использования пищевой соды.

27.05.2014

Незаменимая вещь

Отзыв: Соду я использую очень часто и для самых разных целей. В первую очередь она отлично очищает различные загрязнения. Также, я делаю из нее очищающие маски для кожи и добавляю в ванну.

23.03.2014

Полезна

Достоинства: Очень очень полезно!

Отзыв: Пищевая сода очень полезная и нужная в доме вещь! Ее мы в основном используем в кулинарии для добавления в тесто, чтобы оно поднялось и было пушистое и мягкое. Но с давних времен соду еще использовали как средство от изжоги. Очень помогает, действует моментально, лучшее народное средство.

22.03.2014

Не для всего годится

Достоинства: Дешевая.

Недостатки: Жесткая.

Отзыв: Эта сода хорошая, но она годится для выпечки и как моющее средство для сантехники хороша. А вот ванны, я пробовала с ней принимать ванну мне не понравилось. Она слишком агрессивная, после нее кожу стягивает и особого похудательного эффекта я не заметила. А знакомая, девушка, которая следит за своим внешним видом, очень к себе внимательно относится, подсказала про соду для ванн, если правильно написала, она называется GreenGinger. Вот такую соду я взяла, она с имбирем и гарцинией, эти растения вл… Читать далее

09.03.2014

Сода

Отзыв: Как можеь хорошая хозяйка не имет в своем распоряжении соды пищевой, я считаю что нкиак, ведь так много мест где без соды просто не обойтись, я например с содой отмываю некоторую посуду, она и безвердна и моет хорошо, чоень хорошо в некоторую выпечку добавлять соду.

13.01.2014

Лучшее средство

Отзыв: Очень нравится это средство: чищу им посуду от кружек до кастрюль. Всегда без усилий, просто наношу, слегка потру и всё готово! Это просто волшебство! Мне так не нравится коричневый налёт на внутренней стороне кружки, который остаётся после частых чае- и кофе- питий. А пищевая сода справляется на ура! Я очень рада, что есть такое средство.

12.01.2014

Пищевая сода!

Отзыв: Думаю, что у каждой хозяйки обязательно найдется дома сода. Мало того, что ее можно использовать для приготовления различной выпечки, но и также для других целей. Она отлично удаляет жир с посуды, очищает поверхность плиты, раковины. Можно использовать и в косметических целях. Стоит совсем дешево, а применений огромное количество!

03.01.2014

Незаменимая вещь на кухне!

Достоинства: Сода отмывает, обезжараживает, служит для выпечки и даже лечит горло.

Отзыв: Думаю каждый знает, что сода обязательно должна присутствовать на кухне, так как в любой момент может пригодится. Для чего же она нужна? Каждая мамочка знает, что когда есть маленьк ий ребенок в доме, то бутылочки мыть рекомендуется именно ей, а ни чем то другим. И тогда микробы вам не страшны. А блинчики? Как можно обойтись без этого чуда средства. Достаточно лишь совсем немного добавить. А когда болит горло. Все знают рецепт где присутствует йод, сода, соль. А как отчистить стаканы от оста… Читать далее

30.12.2013

Помощник в быту

Достоинства: Экопродукт.

Отзыв: Очень много лет она с нами я лично использую ее для чистки серебра с этим заданием она справляется на 100%, еще я ее использую когда у меня изжога, врачи рекомендуют смешивать ее с обычной пастой для отбеливания, еще моя мама моет содой посуду она разщипляет жир.

15.12.2013

ПОМОЩЬ КУХНИ

Достоинства: Простота.

Недостатки: 0.

Отзыв: Все наверное сталкивались с пищевой содой. для чистки посуды для кулинарных изделий незаменимый помощник. Еще я узнал как прочистить в мойке слив. для этого надо насыпать в мойку соды и смыть ее уксусом после этого накрыть полотенцем через 5 минут будет блеск.

14.12.2013

Незаменимый продукт

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Я их не знаю.

Отзыв: Думаю у каждого человека в доме есть пачка соды. Иногда этот вид продукта является незаменимым. К примеру, нужно срочно и качественно очистить какую-либо поверхность от загрязнений. Моющих средств нет под рукой. На выручку придет сода. Все поверхности будут блестеть и радовать глаз.

10.12.2013

Незаменима

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Пищевая сода это действительно хорошая вещь куда ее только не добавляют и в разнообразные выпечки кондитерские изделия, принимают как средство от изжоги, чистят ей посуду, всем советую иметь у себя дома пищевую соду это действительно универсальное средство.

07.12.2013

Сода

Отзыв: Поделюсь с вами о соде Хранить в закрытых упаковках, не допуская попадания влаги. Гарантийный срок хранения натрия двууглекислого — 12 месяцев со дня изготовления. Срок годности не ограничен. Пищевую соду также используют для полоскания полости рта. Покупаем.

05.12.2013

На все случаи жизни

Достоинства: Универсальное средство, дешевое.

Отзыв: Пищевая сода - универсальное средство, которое бывает необходимо в любых обстоятельствах. Пищевая сода не только для кулинарии отлично подходит, как разрыхлитель, но и это замечательное средство для очищения любой посуды: эмалированных кастрюль, духовок и пластиковых изделий. Пищевая сода также применяется при флюсе, когда нужно полоскание рта. Сода незаменима при многих ситуациях и в доме она должна быть обязательна.

Отзывы на Пищевая сода в категории Прочее.