Отзыв о Ресторан "Нияма", Тверь:

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
24.09.2020

Достоинства

Вкусно, уютно в зале.

Отзыв

Один раз были в этом кафе, совсем недавно. Обычно заказывали через службы доставки. Но когда есть свободное время и повод, то можно и сходить отдохнуть. Тем более если рядом кто живёт. Вообщем всё хорошо там. Непринуждённая обстановка. Нам очень понравилось: уютно и чисто в зале, кухня отличная, музыка негромкая. Ресторан Нияма находится в центре города. Официанты все доступно объясняют, вежливы. Меню вообще порадовало!!! Столько позиций! На любой вкус. Есть все. И роллы, и пицца, и салаты и супы и т. д. Порадовало качество подаваемых блюд, особенно понравилась пицца. Есть детское меню. Не во всех кафе и ресторанах нашего города есть детское меню. А здесь порядочно позиций. Любому маленькому привереде что то придётся по душе. Очень интересный дизайн, вполне подходящий и для дружеских посиделок и для семейного ужина и для романтического вечера. Вежливый персонал, подали всё очень быстро, в отличие от многих других мест в нашем городе. Цены преемлемые. У нас есть места и дороже заплатишь.