Картофель (овощи)

Картофель (овощи) отзывы

4,9
27.04.2013

Очень вкусно

Отзыв: Картошечка - это конечно же очень вкусный продукт. А главное - натуральный. Блюд из нее мы все знаем превеликое множество. Но в моем отзыве речь пойдет о другом свойстве картофеля. Я его использую в качестве прекрасного средства для педикюра. Рецепт "картофельного педикюра": 1. Нам понадобятся: 2-3 средние картофелины, пищевая пленка, терка, носки хлопчатобумажные, 2 пакета. 2. Сырой картофель очищаем от кожуры, трем на мелкой терке. 3. Разворачиваем пищевую пленку, кладем на нее тонкий сл… Читать далее

25.04.2013

Второй хлеб

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я еще ни разу не видела такого человека, который бы не любил картофель или не ел его. сколько разных блюд можно из него приготовить. не даром говорят что картофель - это второй хлеб, я полностью с этим согласна. постоянно садим у себя на даче картофель.

23.04.2013

Сытно

Достоинства: Доступен.

Недостатки: Много крахмала.

Отзыв: К сожалению я не так часто, как хотелось бы, готовлю блюда с картошкой, т. к. у мужа от нее изжога( А сама я очень ее люблю и никакого дискомфорта от ее употребления не испытываю. Но несмотря на обилие разной картошки на прилавках, самый вкусный и полезный, выращенный своими руками.

22.04.2013

Продукт на все случаи жизни.

Отзыв: Картошка-это настоящий русский продукт, хоть привезли его к нам из-за моря. Мы без него не можем обойтись не одного дня. Картошку любят все, без исключения. Блюд из картошки множество, вареная, жаренная, тушеная, фри, картофельные котлеты, каждый суп без картошки не суп. Короче говоря, картошка-это наш второй хлеб.

20.04.2013

Картофель - жизненный овощь:)

Достоинства: Универсален.

Недостатки: Чистить нужно.

Отзыв: Картофель - универсальный овощ, даже если дома нет ничего покушать, можно сварить, пожарить, потолочь картошку:) Можно даже из нее сделать чипсы или картошку фри. Это действительно самый лучше овощ, из него можно сделать такие шедевры кулинарии:) Особенно когда у вас есть дача и у вас этой картошки завались).

18.04.2013

Сытный продукт

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Калорийный.

Отзыв: Картошка очень полезный овощ. Сам сажу его у себя на участке в конце мая, а в августе собираю урожай. Из картошки делают множество блюд, а также получают крахмал из которого получается очень вкусный кисель. Но также в картофеле имеется большое количество калорий. При частом употребление люди полнеют.

17.04.2013

Картофель

Отзыв: Vkjvkbv.

15.04.2013

Люблю

Отзыв: Картошка мой любимый овощь. Знаю что вредно в больших количествах, но от жареной отказаться наверно не смогу...

15.04.2013

Много блюд.

Достоинства: Вкус, разнообразие блюд.

Недостатки: Нужно чистить.

Отзыв: Из картофеля существует, огромное количество различных блюд. Я родом из Белоруссии и там национальным блюдом являются " Картопляники " - я всегда не против перекусить этим блюдом. В Украине их называют " Драники ".

14.04.2013

Овощ

Достоинства: Незаменимый продукт питания.

Отзыв: Картофель незаменимая овощ, ею приготавливается много различных блюд. картофель имеет также много различных сортов. картофель как и хлеб всему голова. я особенно люблю картофель фри, очень вкусное блюдо и сытное. сажайте и кушайте картофель, он очень полезен.

Не для тех кто на диете

Достоинства: Свой продукт, без него никак.

Недостатки: Толстеешь от него.

Отзыв: Для худеющих картофель противопоказан, а я пытаюсь набрать пару кило и старательно его кушаю. Конечно, лучший картофель - молодой, только выкопанный и отварной с зеленью свежей и маслом. А если нет молодого, то уже можно готовить очень много блюд, но желательно соблюдать полюса и не мешать углеводы с белками и потреблять картофель отдельно от мяса. Я люблю картошку запеченную в мундире, для этого можно подготовить и добавок к готовому картофелю, такие как сыр, салаты, все что можно захотеть.

Полезно

Овощь

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Очень вкусно.

11.04.2013

Второй хлеб

Достоинства: Вкусно, полезно, сытно, доступно, недорого.

Недостатки: Много не съесть - очень сытная.

Отзыв: Картошка, как известно, это второй хлеб, т. е. при подаче блюд из картошки можно обойтись и без хлеба. Тем более картошка очень сытная. Блюд из нее готовится очень много (даже в фильме "Девчата" главная героиня говорит об этом!), но я чаще всего делаю пюре, соус с мясом, запекаю или жарю картошку. Также это основа многих салатов.

11.04.2013

Незаменим

Отзыв: Картофель незаменим в нашем повседневном рационе. А вкусный молодого картофеля неповторим. Картофель содержит в себе небольшое количество витамина С, минеральные вещества, микроэлименты. Картофель это овощь который можно посадить у себя на огороде, а также сохранить его до следующего урожая.

Отзывы на Картофель (овощи) в категории Продукты питания.