Be First Экстракт Циссуса Четырехгранного 120 капс

Отзыв о Be First Экстракт Циссуса Четырехгранного 120 капс:
Лекарственное растение - циссус

Безопасность
24.04.2021

Достоинства

Справляется со своими задачами, большая баночка, стоимость и качество.

Недостатки

Отзыв

Если честно раньше знать не знала, что такое циссус четырёхгранный, но стали воспаляться суставы и мышечные ткани, из-за сильных и интенсивных нагрузок в зале, перечитала обо всех добавка, которые смогут помочь и увидела этот экстракт. Начала пить по 1 капсуле в день, эффект заметила спустя пару недель. Воспаление уменьшилось возле суставов, ушло покраснение, расслабились мышцы после нагрузок, отступили болевые синдромы. Ещё очень понравилось то, что циссус способен подавлять разного роду аллергию, а также выводит ненужные вещества из организма. Также он хорошо влияет на кишечник и его работу, если другие добавки волнительно пить, так как не знаешь, как желудок отреагирует, то тут можно быть на 100% спокойной, нет никакого дискомфорта, изжоги и всего прочего. Циссус - экстракт, содержащий много полезных веществ и помогающий нашему организму нормально функционировать, без болей и дискомфорта, ещё очень хвалят за его воздействие на печень и почки. Я с удовольствием могу рекомендовать тем, кто в раздумьях.