Be First BCAA 8:1:1 Instantized powder 250 гр

Отзыв о Be First BCAA 8:1:1 Instantized powder 250 гр:
Эксперимент удался.

Безопасность
13.12.2018

Достоинства

Процесс восстановления очень ускорился.

Недостатки

Отзыв

ВСАА 8:1:1 тестирование прошел успешноКогда вижу интересную добавку, возникает желание испробовать ее действие на себе. Последним моим экспериментом был BCAA 8:1:1 INSTANTIZED от Be first.
В целом к этому бренду отношусь положительно, очень нравится их ценовой диапазон. Цены не завышенные, а качество хорошее. Это доказывает даже тот факт, что изготовитель имеет международные лицензии, думаю, это о многом говорит. В этой добавке в 4 раза большее количество лейцина, что является нестандартным в целом для ВСАА.
Процесс восстановления действительно очень ускорился. Непосредственно во время тренировки сил больше, больше энергии и выносливости. Но все это при условии ежедневного применения (имеет место накопительный эффект). Наверное, если пить от случая к случаю сильно выраженного эффекта наблюдаться не будет. Оценил технологию быстрого размешивания, уж не знаю, каким образом производитель этого добился, но это действительно так. В упаковке 250 г (50 применений). По инструкции принимать нужно до и после тренировок (я выполнял данные указания). С добавкой сушка проходит эффективнее, мышцы приобретают желаемый рельеф. Результат действительно заметен.

Be First BCAA 8:1:1 Instantized powder 250 гр фото 1