InCruises круизный клуб

Отзыв о InCruises круизный клуб:
Откройте свои сердца и начните путешествие в свою лучшую жиз

15.02.2022

Достоинства

Миссия клуба дать возможность миллионам людей путешествовать ШИКАРНО и доступно, за счёт компании и даже прибыльно! Благородство, честность, любовь к людям, порядочность, амбициозные цели, обучение бесплатное от топ руководителей, лидерство, видение и перспективы показывает и открывает нам!

Недостатки

Отзыв

Я Юлия Лыкова традиционный предприниматель и параллельно строю онлайн бизнес на путешествиях в клубе inCruises, живу в Уфе Башкортостан и 4 октября 2017года вступила в круизный клуб путешественников INCRUISES стала партнёром-Членом клуба, сразу пригласила брата Артура, был уже в 4круизах 🛳️🌏и своих родителей и родню и друзей .
💃 Я счастливая мама 3-х детей 16л и 11л и 5лет, 💃🌏страстная путешественница
Побывала за 4 года в шести круизах на 3-х континентах 🌏🛳🏝🗽 19странах 😍
🛳1 и 🛳2 круизы в 2018 году по Средиземноморью
🛳3 круиз 🗺14.11.2018 Вернулась с из 🛳Токио и Шанхай - 15 дней круиз и тоже за счет компании 😉.
🛳 4 круиз 11.06.2019г была с детьми и папой 🚢 по Европе, это был подарок папе на 65лет🥰
🛳5 круиз 19.12.2019г были с дочкой в Маями, Багамы, Доминикана 7 дней райского круиза и в США 12 дней самостоятельно жили Лос-анджелес, Лас-Вегас и на Майами-бич 😉💰💃🎉
🛳 6 круиз 16.10.21 года были с тремя детьми и подругами по Греческим островам Афины, Миконос, Санторини, Кипр Лимассол, Крит
И 4марта еду в Седьмой круиз по ПЕРСИДСКОМУ ЗАЛИВУ, моя мечта!!!
Дети и я ждут следующих круизов и путешествий, приключений, эмоций и открытий🤗🌏
🤗 предлагаю открыть для себя и семьи и для друзей и окунуться в шикарные, просто в восхитительные Путешествия по всему миру ВЫГОДНО и даже прибыльно💰и присоединиться к клубу путешественников мы в 190 странах мира🌏🌞, -посмотрите Базу круизов в приложении -цены круизов и направления Весь мир от 15 брендовых круизных линий!!!
В стоимость круиза входит Ваше проживание в каюте, круглосуточное шикарное питание и все предлагаемые развлечения на самом лайнере, фитнес, сауна, джакузи, бассейны, аквапарки и скалодромы и многое другое😇🎉🛳🤝

😍И самое главное ВЫ увидите весь мир своими глазами с семьей и друзьями очень ВЫГОДНО, доступно и прибыльно🌏🛳🏝✈ как мы🤝👍.

Другие отзывы на InCruises круизный клуб

15.02.2022 23:07
Все работает, 6 ой год в клубе! Счастливая, довольная и вечно путешествующая!
15.02.2022 23:07
Я купила свой первый круиз и уже сходила с 17-28 декабря 2021 года. Использовать сервис Инкрузес очень удобно и выгодно. Обо всех моих приключениях в круизе всегда можно посмотреть в моем инстаграм Ольга Ашпина. Можете задавать любые вопросы, отвечу всем с удовольствием. Это, реально, лучший вид отдыха, который придумало человечество!