InCruises круизный клуб

Отзыв о InCruises круизный клуб:
Incruises - круизный клуб и возможность реально экономить!

16.12.2018

Достоинства

Люксовый отдых по цене Турции.
Увидеть мир за 5 лет.
Отпуск в круизе дает в 10 раз больше впечатлений, чем традиционный.

Недостатки

Будучи членом или партнером клуба - вы не можете сразу взять круиз с максимальной скидкой. Ее нужно накопить (5-10 месяцев) или заработать.

Отзыв

Привет!
Меня зовут Романова Анастасия, и я хочу поделиться своим позитивным опытом использования возможностей круизного клуба InCruises.

Первое, что я хочу сказать - это американская клубная система, созданная для того, чтобы сделать роскошный, люксовый круизный отдых - доступным для людей с самым разным уровнем дохода.
Все что требуется - это любовь и, главное потребность регулярно путешествовать (бывает так, что путешествовать любят, но без этого живут и не переживают).

Второе - клуб имеет 2 опции - быть членом клуба и быть партнером клуба.
Члены клуба за свое членство имеют привилегию самостоятельно бронировать круизы напрямую от круизных линий (в обход турагентств) и делают это с приличным дисконтом от оптовой цены круизной линии. Да, такое тоже может быть.
Партнеры клуба - имеют те же привилегии + могут приглашать в клуб других людей, имеют от этого доход и скидку на круизы до 100%.

Все. Вся простая система.
Я уже 4 месяца (с августа 2018 года) являюсь партнером клуба.
В свой первый круиз отправляюсь весной 2019 года.

В клуб я пришла с мыслью, предлагать его никого не буду, буду просто копить скидку и ездить в круизы, знакомые сами подтянутся. Но потом, практически сразу, что-то пошло не так =) И я насмотревшись историй успешных коллег, захотела также.
И за прошедшие 4 месяца (скоро 5) я не то что не пожалела, я горжусь этим бизнесом.

Чтобы проверить достоверность моих слов, найти меня можно в социальных сетях, например, в Инстаграм в аккаунте nastya. schastiye.

InCruises круизный клуб фото 1

Другие отзывы на InCruises круизный клуб

16.12.2018 18:25
Была в круизе от клуба 4 раза👍.
16.12.2018 18:25
Супер клуб!!! Очень крутой маркетинг план для тех кто заинтересован в путешествиях со скидкой! Зарабатываем путешествуя!!! Весной еду в свой первый круиз мечты почти бесплатно! Моя жизнь меняется к лучшему, и это мне нравится 😃.