InCruises круизный клуб

Отзыв о InCruises круизный клуб:
Самая лучшая компания для путешествий!!!

15.02.2022

Достоинства

Отличное питание и разнообразие блюд
Огромный выбор развлечений и активного отдыха
Кругом чисто и комфортно.

Недостатки

Отзыв

Зовут меня Анжела! Живу в Челябинске . В компании Инкруиз более 18 месяцев. Вступила в компанию, чтобы путешествовать по миру с огромными скидками и показать мир детям, маме.
Во время пандемии мои круизы отменили, но деньги вернули на мой счёт. Мой первый круиз состоялся в декабре 2021 году. Мы с дочкой посетили Арабские Эмираты. Путешествовали на новом шикарном лайнере COSTA Firenze. В двух местной каюте, где было удобно и уютно нам с дочкой, было все необходимое для нашего отдыха. Каюту убирали ежедневно. Кругом на лайнере чистота идеальная ! На лайнере можно ходить на завтрак, обед и ужин либо на шведский стол, либо в ресторан. Мы с дочкой ходили на шведский стол на завтрак, обед и полдник. В ресторан ходили после посещения театра на ужин. Надевали лучшие вечерние наряды, и скорее в театр. Каждый день показывали новые представления. Шоу разных жанров. Великолепные постановки, фантастические декорации, неземной красоты костюмы артистов ! После шикарного отдыха в театре, аппетит вдвойне усиливался. С яркими эмоциям мы шли в ресторан и продолжали получать удовольствие уже не от представления в театре, а от изысканных блюд. Они были не только вкусные, но красиво оформлены. Словами не передать. Рекомендую всем побывать в круизе и лично попробовать все блюда от шеф поваров мешленовского уровня!!! С нетерпением ждём следующего круиза.