InCruises круизный клуб

Отзыв о InCruises круизный клуб:
Incruises - лучшее предложение на рынке туризма и бизнеса, о

09.02.2022

Достоинства

Клубная система. Возможность накопить. Возможность путешествовать за счет клуба. Возможность за 5 лет увидеть весь мир. Возможность создать команду единомышленников. Возможность зарабатывать. Возможность изменить свою жизнь. Возможность жить в стиле Орел и Решка.

Недостатки

Не нашла ни одного недостатка.

Отзыв

Я в клубе inCruises ровно 4 года. Благодаря возможностям, которые дает компания, побывала в трех круизах! Два раза была в круизах по Персидскому заливу, но на разных лайнерах. И один раз удалось побывать в Средиземноморском круизе: это три страны, 6 городов! И это очень круто - увидеть столько за один только отпуск! Испания, Италия, Франция: Барселона, Валенсия, Рим, Специя, Генуя, Марсель. Цена через клубную систему очень доступная. Точно знаю, что самой мне никогда бы не накопить денег на такой великолепный отдых тем более, что если брать такой тур через турфирму... В настоящий момент забронировано у меня еще два круиза на осень этого года и весну 2023 года. В компании очень много доступного обучения и по бизнесу, и по развитию личности и по командообразованию. Здесь очень позитивные, целеустремленные люди, объединенные одной мечтой - узнать мир, путешествовать, быть успешными и счастливыми! Я невероятно счастлива, являясь частью этой большой и дружной семьи! Обязательно рекомендую Incruises всем всем всем людям планеты Земля.

InCruises круизный клуб фото 1 InCruises круизный клуб фото 2 InCruises круизный клуб фото 3 InCruises круизный клуб фото 4 InCruises круизный клуб фото 5