InCruises круизный клуб

Отзыв о InCruises круизный клуб:
Очень люблю клуб путешественников

12.02.2022

Достоинства

Обучение, развитие, путешествия, бесконечный доход, радость жизни, помощь всем желающим, развитие детей, расширение, дружба, лидерство.

Недостатки

Отзыв

Состою в клубе два года. Компания мне уже платит на путешествия и я уже дошла до ранга директор. Была в незабываемом круизе в Персидский залив. Очень понравилось, хочу ещё в разные страны!
Также клуб даёт постоянное развитие, обучение, рост и общение с позитивными людьми!
Очень благодарна своим наставникам и спонсорам за постоянную поддержку и вдохновение! У нас часто проходят мероприятия, которые дают людям позитивное общение, коммуникацию, развитие, радость жизни, полезные знакомства, путешествия и друзей по всему миру.
Также я была на саммите в Турции и лично видела основателя компании Майкла Хатчисона.
У меня есть фотография с ним. Каждые две недели он встречается с нами и обучает.
С вступлением в клуб моя жизнь сильно изменилась, я многому научилась и постоянно расширяюсь! Благодарю Всевышнего за такую возможность!

InCruises круизный клуб фото 1 InCruises круизный клуб фото 2 InCruises круизный клуб фото 3