InCruises круизный клуб

Отзыв о InCruises круизный клуб:
Incruises изменил мою жизнь кардинально: свобода, путешестви

18.02.2022

Достоинства

Компания легальная, международные платежные системы, собственная платформа для бронирования, отелей, круизов. Выгодные условия для клиентов, и щедрый компенсационный план для партнеров. Возврат денежных средств с первой покупки Лидерская команда во главе двух Руководителей: Майкл Хатчинсон, Франк Кодина имеют опыт продаж много лет. Бесплатные круизы для партнеров. Компания входи в ассоциацию Круизных лайнеров CLIA... хочешь узнать больше пиши мне в инстаграм venera_cruis.

Недостатки

Для меня недостатков нет, в бизнесе 6 год.

Отзыв

В 2016 году, узнав об идеи новой компании InСruises: Как путешествовать по Миру, и чтобы за это тебе платили! - Я поняла, что это мой шанс. Так как всю свою прожитую жизнь я мечтала о путешествиях в разные страны и увидеть этот волшебный мир не через призму телевизора, а в реале.

Отсутствие денег, времени, финансовые обязательства перед банками не давали мне такую возможность, как, впрочем, и многим людям сегодняшнего времени. За всю свою прожитую жизнь я смогла посетить всего три страны: Турция, Италия, Египет.

В августе, 2016 года, я приняла решение быть клиентом клуба, и хоть одним глазком увидеть разные уголки нашей планеты. Ведь за одно Круизное путешествие мы можем посетить 3-5 стран. И за 5 лет я объехала более 30 стран: всю Европу, включая Мальту, Канарские острова; Южную Америку, страны Персидского залива, Америку, Багамы, Карибы, Мексику, и все только начинается. Но я никогда не думала, что за то, что я путешествую и рассказываю об этом людям, компания мне будет платить хорошие деньги.

Сегодня, я Лидер Компании InCruises, с новым стилем жизни, с огромной командой по всему миру, с быстрорастущем доходом и смело могу сказать, что «Жизнь удалась»! А прошло всего 5 лет…

Только нужно принят решение, и начать Действовать! Пиши в инстаграм: venera_cruis если хочешь узнать всю правду об Incruises/.

InCruises круизный клуб фото 1 InCruises круизный клуб фото 2 InCruises круизный клуб фото 3 InCruises круизный клуб фото 4