InCruises круизный клуб

Отзыв о InCruises круизный клуб:
Если не сейчас, то когда?

21.02.2022

Достоинства

С 01.04.22 на платформе inCruises будут отели и курорты. Наши накопления не только надежно сохраняются, а так же и приумножаются.

Недостатки

Те кто знают о клубе, но не в клубе. Осознанно переплачивают за свои путешествия с повышеным комфортом. С 01.04.22 вход в клуб будет дороже.

Отзыв

Было время, когда сама читала много отзывов об inCruises. Всякие разные читала, именно поэтому я постоянно спрашивала разного характера вопросы у человека, который впервые рассказал мне о клубе. Получив все удовлетворительные и чёткие ответы, 14.01.2020 с поддержки мужа я вступила в клуб. Тогда была на 2ом месяце беременности. На 7ом месяце беременности я приняла решение, что хочу разбираться в теме круизных путешествий, так как имеем 10 лет опыта наземных путешествий. С каждой новой информацией была удивлена на сколько этот отдых разнообразен. Спустя 10 месяцев, мы забронировали свой первый круиз на июль 2021, на новом лайнере MSC Grandiosa на 7 ночей по Средиземному морю. Благодаря клубной накопительной истории нашей семье круиз обошёлся в £1000, это каюта с балконом и по системе всё включено.

Дочке на момент круиза было 10 месяцев. Мы побывали в Италии, на Мальте и Испании, посетив города Чевитавекию, Неаполь, Палермо, Валлетту, Барселону и Геноа. Было очень жарко летом, но на лайнере было оооочень комфортно, даже на верхней палубе. Мы и ходили в ресторан, и малышке было меню 6+ месяцев, и буфет 20/7, и казино, и дискотеки, и живая музыка, бассейны, детские комнаты и многое другое. Я мечтала о дне, как молодая мама, когда смогу оторваться. Но нет! Когда плавала в бассейне с морской водой, то поняла, вот ИМЕННО ТАКОЙ ОТДЫХ мне был нужен. Каждый вечер красивое платье, которое долго весело в шкафу, каблуки, легкий макияж. С мужем отдохнули на все 100%!

В том де 2021 году мы забронировали ещё 2 круиза на апрель 2022 (по Средиземному с Валенсии) и на июнь 2022 (по Норвежским Фьордам с Лондон (Довер)).

inCruises дал нам большую доступность и возможность свободы и комфорта в нашей семейной истории путешествий. А так же показать мир нашей дочке 💖

Ежемесячное Членство в клубе inCruises для нас не наручники, а это возможность иметь дополнительный отдых выше классом по разнообразию и комфорту, дополнительно к нашим путешествиям.

InCruises круизный клуб фото 1 InCruises круизный клуб фото 2 InCruises круизный клуб фото 3 InCruises круизный клуб фото 4 InCruises круизный клуб фото 5 InCruises круизный клуб фото 6 InCruises круизный клуб фото 7 InCruises круизный клуб фото 8 InCruises круизный клуб фото 9