InCruises круизный клуб

Отзыв о InCruises круизный клуб:
Лучшее предложение круизов

17.02.2022

Достоинства

Удобно
Доступно
Выгодно.

Недостатки

Отзыв

В 2017 году я впервые узнала о круизном клубе, как и все, сомневалась, что это возможно со мной.
Думала, что это что-то на богатом и для детей богатых родителей. Круизы по Карибским островам, Норвежским фьордам или к Бразилии через трансатлантический океан были чем то запредельным.
Конечно, я могла выбрать оставить все как есть, но я подумала: почему бы не попробовать.
Став партнером клуба тогда в 2017 году со мной случились и круизы по Норвежским фьордам в 2018 году и Трансатлантический круиз из Савоны до Аргентины, и круиз по Средиземному морю.
Я побывала в 23 странах, 43 городах.
Вряд ли бы мне это удалось без круизного клуба.
Я ушла из найма и сейчас посвятила себя тому, чтобы как можно больше людей узнали о возможности увидеть мир своими глазами, а не через экраны телевизоров.
Будучи партнером я зарабатываю рассказывая о круизных путешествиях людям.

Благодарю Инкрузес! За совершенно новую жизнь!! !!

Пишут что отзыв недостаточно подробный.
Ну ок. Забронировано на этот год ещё один круиз на 30 дней в ноябре и в январе 2023 года два круиза по Карибским островам, довольна ли я?
Ну как вы сами считаете?

InCruises круизный клуб фото 1 InCruises круизный клуб фото 2 InCruises круизный клуб фото 3 InCruises круизный клуб фото 4 InCruises круизный клуб фото 5 InCruises круизный клуб фото 6