Отзыв о Пылесос Thomas MULTI CLEAN X10 PARQUET:
Быстро, качественно, и паркету хорошо

31.05.2019

Достоинства

Уборка без проблем, Высокое качество.

Недостатки

Пока ни одного.

Отзыв

Еще до покупки пылесоса я для себя решила, что если и покупать, то брать именно моющую модель. в чем смысл покупать прибор для сухой уборки с мешком, а потом постоянно пополнять запасы мешков-пылесборников. это и лишние траты денег и качество уборки уже не настолько хорошее. Другое дело моющий пылесос. Да, с ним надо немного терпения чтобы его помыть, собрать, подготовить к работе. Зато результаты более чем удовлетворительные. Других результатов и ждать не стоит, мощность его труда не может выдать результат хуже заявленного. Коврики, матрасы или диваны - не проблема. Более того, он и с паркетом на “Ты”. Рекомендую эту модель.

Пылесос Thomas MULTI CLEAN X10 PARQUET фото 1

Другие отзывы на Пылесос Thomas MULTI CLEAN X10 PARQUET

31.05.2019 11:16
Мне очень нравится что в этой модели кордовый шланг, который очень надежный и не перекручивается.
31.05.2019 11:16
Согласна с вашим мнением по поводу этой модели пылесоса. Я давно мечтала о моющем пылесосе. Это практичная и удобная вещь. Можно мыть ковры не выходя из дома. Пылесос отмыл все старые пятна, теперь мои ковры всегда как с магазина.
31.05.2019 11:16
Я с вами целиком и полностью согласна. Естественно моющий – это всегда круто, проще и лучше. Этот пылесос больше всего понравился естественно своей комплектацией. Думаю, вы согласитесь, что именно благодаря насадкам можно одним пылесосом убраться по всему дому. Пылесос действительно отличный.