Отзыв о Пылесос Thomas MULTI CLEAN X10 PARQUET:
Практичный современный пылесос

31.05.2021

Отзыв

Когда начали делать ремонт, я уже знала, что купим моющий пылесос. И специально выбирала с насадками для мытья ламината.
Остановились на Thomas MULTI CLEAN X10 PARQUET. Он продуман до мелочей, особенно насадка Аква-Стелз. Ламинат моет бережно, и насадка так сделана, что напрямую вода не попадает на пол. Моется после уборки недолго.

Другие отзывы на Пылесос Thomas MULTI CLEAN X10 PARQUET

31.05.2021 20:53
Выполняет все поставленные задачи, не халтурит. Тяга всегда стабильно высокая, колеса не подводят маневренностью. Отличный вариант как для сухой, так и для влажной уборки. Пластик прочный. Аква-бокс достаточно просто отмывается под краном.
31.05.2021 20:53
Многофункциональный, классный пылесос. Он реально хорошо делает свою работу, мощности всасывания хватает за глаза, пылесос удобный, маневренный, с длинным сетевым кабелем, просто не к чему придраться. Для меня он лучший!
31.05.2021 20:53
Согласна, комплектация здесь улётная! Есть всё необходимое, от того и функционал у пылесоса достаточно разнообразный. Есть и для паркета насадки, и для ковров, мебели. В общем, в соотношении цена/качество - он лучший! Я довольна своим выбором, советовала бы!
31.05.2021 20:53
Мне нравится, как в достаточно быстрые сроки мусор просто испаряется на глазах, паркет приобретает чистый вид, и ни разу не портится. Советую!
31.05.2021 20:53
Меня больше всего в нем впечатлила сама комплектация, здесь куча насадок и для паркета, и для пола, ковров, мебели. Есть все и на все случаи жизни! Пользуюсь пылесосом примерно полгода, пока никаких замечаний, так что с комментаторами согласна, вещь крутая!
31.05.2021 20:53
Ну не то, чтобы совсем без усилий проходит уборка, но мусор всасывает с первого касания, по три года на одном месте топтаться не приходится. Пылесос достаточно удобный, маневренный и в меру шумный.
31.05.2021 20:53
Пылесос отличный. Не жалею ни разу.
31.05.2021 20:53
Мощность та что нужно для покрытия.
31.05.2021 20:53
Вычистила уже всю мебель и ковры без усилий, он легкий и маневренный, удобный и качественный.