Отзыв о Пылесос Thomas MULTI CLEAN X10 PARQUET:
Моет паркет и другие покрытия

28.10.2020

Отзыв

Покупали пылесос для мойки пола и стирки ковра, так как ремонт заставил пересмотреть эффективность нашей техники. На темном паркете очень заметна пыль и разводы от тряпки, так что руками мыть точно не вариант. С этим пылесосом таких проблем нет, во первых так пыль тщательно собирает и нет выхлопа, так как есть хепа фильтр и на каждом выходе воздуха, тем более что аквабокс блокирует максимально всю собранную пыль в воде. А во вторых после мойки нет разводов, так как влага полностью собирается, а салфетка можно сказать полирует до блеска. Так же хорошо и ковер стирает, вода распыляется почти на всю ширину насадки и пыль вымывает хорошо. Грязь тоже можно вымыть за раз но с большим использованием воды, даже пятна получилось выстирать. Я довольна его работой на все 100 процентов.

Другие отзывы на Пылесос Thomas MULTI CLEAN X10 PARQUET

28.10.2020 18:19
После подробного изучения инструкции всё просто и понятно, кошачью шерсть убирает отлично, пятна на ковре тоже выводит на раз.
28.10.2020 18:19
Могу сказать, что как для уборки с паркета, это подходящий вариант.
28.10.2020 18:19
Пылесос на все случаи жизни: сухая, влажная уборка, всасывание жидкой грязи и воды, чистка воздуха от пыли, чистка мебели и матрасов, стирка ковров. Здорово, что есть вертикальная парковка и автосмотка кабеля. Советую!
28.10.2020 18:19
Я рада, что купила этот пылесос. Уборка теперь в удовольствие, а не каторга. Особенно раньше не любила мыть полы. Теперь, эта проблема отпала. Спасибо Томасу.
28.10.2020 18:19
Да, паркет, конечно, красивое покрытие, но с ним столько проблем…жаль об этом не задумываешься, пока не придет время чистить это все дело. До покупки пылесоса перепробовала много разных способов чтобы паркет оставался чистым и при этом не вздулся, не поцарапался и был без разводов. Все это было трудно выполнимо и отнимало много времени. Пылесос советую – отличный вариант!
28.10.2020 18:19
Покупали пылесос около года тому назад, пока работает отлично! Согласна с вами, очень хорошо он чистит. Радует комплектация, здесь реально много насадок, функционал действительно богатый. Можно и паркет помыть, и без разводов, повреждений, и ковры, и мебель. В общем, пылесос реально заменяет несколько других пылесосов, вещь!