Отзыв о Пылесос Thomas MULTI CLEAN X10 PARQUET:
Самый удачный пылесос

17.12.2018

Достоинства

Универсальность, результативность, качество, фильтрация.

Недостатки

Отзыв

Благодаря этому пылесосу у меня дома теперь все вымыто и вычищено. Пылесос обладает разнообразными функциями, которые помогают полностью убрать дом, при этом делать это довольно просто и быстро. На ручке есть пульт дистанционного управления, так что при работе можно не нагибаться каждый раз, моя спина безумно благодарна этому. В качестве пылесборника можно использовать как мешок, так и аквабокс, я пользуюсь исключительно аквабоксом, и необходимость его мыть после работы меня абсолютно не пугает, чистый воздух для меня в приоритете. Мешок использовала всего пару раз после ремонта, собрать тонкую пыль. Большие возможности влажной уборки, хорошо вымывает плитку, а ламинат так вообще мягко очищает и вытирает. Ковры и диваны не просто моет, а прям стирает, удаляет загрязнения и пятна, ковер приобрел прежний вид, чего даже химчистка не могла добиться. На ручке есть пульт дистанционного управления, так что при работе можно не нагибаться каждый раз, моя спина безумно благодарна этому. Все детали пылесоса крепкие и надежные, корпус сделан из противоударного пластика.