Отзыв о Пылесос Thomas MULTI CLEAN X10 PARQUET:
Качество во всем

25.01.2020

Отзыв

Долго выбирала пылесос, но решила раз он столько стоит то нужно брать именно моющий и со всеми насадками. Эта модель понравилась и цветом. По поводу обычной уборки и так все понятно, что делает ее быстро и качественно, потому что мощность высокая. А вот про влажную уборку хотелось рассказать больше. Собрать его для этого дела быстро и просто. Насадка ставиться какая необходима. Моя фаворитка аквастелс для паркета, но и ее мою и обычный пол. Результат супер, и грязь смывает и ничего не размазывает. А салфетку можно стирать в машине. Ковры тоже стали лучше выглядеть, можно сказать как новые, и всего за пять - шесть уборок, я просто не доводила пылесос))) Пылесос очень удобный в уборке и простой в уходе.

Другие отзывы на Пылесос Thomas MULTI CLEAN X10 PARQUET

25.01.2020 13:45
Мыть после уборки его конечно надо, ну а как без этого, если он собрал кучу грязи.
25.01.2020 13:45
Отлично моет ковры и мягкую мебель, много очень у него функций, но он довольно прост в использовании.
25.01.2020 13:45
Пылесос просто находка. У него красивый дизайн, он мощный. Особого ухода не требует, главное только во время фильтра менять, где-то раз в год-полгода.
25.01.2020 13:45
Я как и вы решила, что пылесос – это не то, на чем стоит экономить, и если уже и брать, то хорошую модель с множеством насадок, чтоб функционал был широким. С выбором не прогадала. Нравится, что в уборке он может буквально все. Советую!
25.01.2020 13:45
Мне пылесос тоже понравился, полностью отвечает моим требования. Технические характеристики высокие, мощность ни разу не подводила. От насадок глаза разбегаются.
25.01.2020 13:45
А мы брали его специально под паркет. Очень хорошо он с его уборкой справляется! Не царапает поверхность, да и влаги всегда минимум оставляет. Но, по итогу начала я пылесосом мыть и полы, и ковры, мебель, матрасы и т. д. Очень широкий спектр возможностей. Ни разу не пожалела!
25.01.2020 13:45
Насадок у пылесоса действительно много, потому и функционал у него такой широкий. Комплектация, как по мне, это вообще тема для отдельного разговора. Вместе с пылесосом даже моющее присылают! Кстати, очень хорошее, я за два раза старое пятно вывела. Вещь!
25.01.2020 13:45
Несмотря на то, что он позиционируется как паркетник – пылесос прекрасно справляется с влажной уборкой ковров и мягкой мебели. Это мне в нём больше всего и нравится. Так что – поддержу автора, вещь действительно качественная, полезная и эффективная, заслуживает на высшую оценку!
25.01.2020 13:45
Пылесос многофункциональный, хорошо оснащен набором насадок и фильтров. Модель моющая, в работе используется аква-бокс. Прибор легко управляемый, двигается маневренно. Легко собирает мусор, отмывает грязь, достойно справляется с пятнами. Мощность всегда одинаковая. Рекомендую – вещь отличная.