Отзыв о Пылесос Thomas VestfaliaXT:
С этим пылесосом чистота обеспечена

17.12.2018

Достоинства

Качественный, результативный, мощный, практичный.

Недостатки

Отзыв

Мои впечатления после нескольких лет использования пылесоса только самые положительные. Первое, что за это время пылесос показал себя как очень качественный агрегат. Ни единой поломки, все целое и в рабочем состоянии, шланги не полопались, моющие насадки не забились, я его, конечно, берегу, мою после каждой уборки, но качество есть качество, и здесь оно превосходное, однозначно. Второе - это удобство использования. К работе подготавливается быстро, после уборки моется пару минут, маневренность отличная, прорезиненные кнопки управления мощностью, механическая регулировка силы всасывания на ручке, длинный шнур и автоматическая смотка кабеля. Все это делает уборку комфортной и приятной. Шикарная система фильтрации. Помимо водяного фильтра есть моющийся НЕРА фильтра и микрофильтр контура охлаждения двигателя. Пылесосоного запаха нет совершенно, только чистый и свежий воздух. Ну и третье это, конечно же, безупречный результат уборки. Сухая и влажная уборки очищают полностью все. Прекрасно избавляет от пыли, моет полы, ковры, мебель. Все делает эффективно и сравнительно быстро. Свой пылесос не променяю ни на какой другой.