Отзыв о Пылесос Thomas VestfaliaXT:
Супер соотношение цена - качество

14.04.2020

Достоинства

Мощный, длинный шнур, влажная и сухая уборка, много разных насадок.

Недостатки

Нет!

Отзыв

Пылесос искала очень долго, все никак не могла определиться. И вот наконец нашла этот пылесос - Thomas VestfaliaXT, думаю прослужит долго, и окупит действительно свои деньги. Пользуюсь месяц пока не выявила никаких недостатков. Очень мощный, достает в самых труднодоступных местах. Есть разные насадки, что очень кстати. Можно пылесосить даже в машине, да и вообще, мне кажется, этот пылесос справиться с разными трудностями. Да и вообще это супер вещь за свои деньги, может и фирма не очень всем известная зато работает лучше, чем известная нам какая-нибудь фирма. Приятная комплектация, что очень радует. Есть даже фильтр. Также можно делать как сухую так и влажную уборку. Вес нормальный, для такого пылесоса 8 кг, думаю нормально. Плюс еще есть неплохие колеса, что очень кстати, поэтому не придется таскать на себе. Удобный длинные шнур, не приходится постоянно переключать из розетки в розетку, мне хватает из одно розетки пропылесосить весь дом. Фильтр моется, очень легко, чтобы сильно не загрязнялся можно после каждой тщательной уборки помыть под проточной водой и вообще шик. Рекомендую к покупке!!!

Пылесос Thomas VestfaliaXT фото 1

Другие отзывы на Пылесос Thomas VestfaliaXT

14.04.2020 17:37
Хороший пылесос, все нужное для качественной уборки уже при нем. Уборка с ним так не выматывает, как это было с его предшественником. Функция мойки радует больше всего.
14.04.2020 17:37
Качественный прибор. Результаты работы высокие, после уборки не видно ни пылинки, и даже запаха ее не ощущается. Передвигается легко, парковка удобная. Радует широкий функционал, с ним возможна как сухая, так и влажная уборка, плюс чистка воздуха от пыли.