Отзыв о Пылесос Thomas VestfaliaXT:
Чем больше у пылесоса насадок, тем больше у него возможносте

31.08.2019

Достоинства

Много насадок, качество немецкое, движок мощный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Как хорошо, что развитие техники не стоит на месте, иначе мы бы так и сидели все в пыли, пылесосы чихали бы пылью дальше, чем видим. Моющие пылесосы – это, как по мне, самое лучшее, что могли придумать из техники для дома. Эта модель оснащена большим запасом насадок, функционал широкий, пластик корпуса прочный. Мне нравится, что я могу с помощью одного только пылесоса и мусор собрать, и полы помыть, и ковры постирать, а если надо, то и лужи высушить по быстрому. Пылесос отличный. Советую!

Другие отзывы на Пылесос Thomas VestfaliaXT

31.08.2019 19:11
Вот только что писала про пылесос отзыв – реально много продают пылесосов где после покупки нужно брать еще кучу насадок и других принадлежностей. Здесь куда легче всё. Достала из коробки – и убирайся себе… По факту, так еще и дешевле выходит. Да и сам пылесос ТОП-овый!
31.08.2019 19:11
Я в принципе соглашусь с комментаторами. Пылесос действительно хорош, прекрасно моет коврики, не оставляет на них следов, да и сохнут они быстро. Мощности всасывания за глаза, фильтрация – гуд. Я довольна своим пылесосом. Пользуюсь им уже около двух лет и горя не заню.
31.08.2019 19:11
А мне в нем нравится фильтрация. Аква бокс не тяжело промыть, видно сколько собрал мусора. Да и мощность у него не слабая.
31.08.2019 19:11
Комментарий: Комплектация просто суппер! Сухая, влажная уборки, всасывание жидкостей, уборка пыли в самых труднодоступных местах – с ним все быстро, качественно, я даже не успеваю уставать. Внешний вид заметный, привлекательный, что и прятать его не хочется от посторонних. Храню пылесос в вертикальном положении, телескопическая трубка при этом крепится к пылесосу. Под насадки есть спец. сумка.
31.08.2019 19:11
Кстати, чистая правда – насадки значительно увеличивают функционал пылесоса, это одна из причин почему я взяла именно этот! Но, еще важен Аква-бокс, думаю никто не поспорит с тем, что без мешков жизнь куда луче!)) Плюс нет пылевых выхлопов и мусор потом проще выбрасывать. Потому пылесос заслуживает на все пять звезд!