Отзыв о Пылесос Thomas VestfaliaXT:
Лучший пылесос что у меня был!

29.12.2019

Достоинства

Не дорого
Легкий
Компактный
Удобный.

Недостатки

Отзыв

Это самый лучший пылесос в моей жизни. Он не дорогой, удобный и легкий, а что самое главное - компактный! Девочки, всем советую покупать именно данную модель пылесоса, вы не пожалеете. Я думала что он обычный. Но нет он великолепный. Надежный и тихий. Мои коты его даже не бояться. В комплекте много насадок и сама частть щетки двигается во все стороны и стороной не обходит трудные углы. Трудные углы перестали быть таковыми!

Другие отзывы на Пылесос Thomas VestfaliaXT

29.12.2019 01:35
В целом соглашусь с вами – пылесос и правда классный! По поводу габаритов, не такой уж он и компактный…да и с водой внутри его вес не маленький. Но дело свое он знает и выполняет отлично. Больше всего радует, что после уборки воздух очищен от пыли. Качество тоже не подводит.
29.12.2019 01:35
Работает и не чихнет, и так уже больше двух лет. Пылесосом довольна, всем его рекомендую!
29.12.2019 01:35
Да, пылесос действительно годный. Прекрасно моет коврики, мебель. Куча насадок. Приехал из Германии, качество чувствуется сразу! Стараюсь убираться как можно чаще, за год эксплуатации пока никаких серьёзных признаков изношенности нет. Вещь, всё… что еще добавить?!
29.12.2019 01:35
Полностью согласна, у такого пылесоса минусов просто нет! Я долго решалась чтобы его купить, но по итогу не пожалела об этом ни разу. Пылесос действительно очень качественно убирается, не пылит. В общем, на пять с плюсом!
29.12.2019 01:35
У меня он отработал год, пока никаких проблем, пылесос прекрасно справляется со всеми своими задачами, отлично моет и удерживает пыль. Потому да, я с вами соглашусь – в плане цена/качество, как по мне, очень выгодно! За это время ни разу не пожалела, что взяла его!