Книга "Женщина высшего пилотажа" Вероника Хацкевич

Книга "Женщина высшего пилотажа" Вероника Хацкевич отзывы

4,5
15.01.2019

Вау!

Отзыв: Вау! Очень интересная книга!!! Автор книги пример для того что бы стать ЖЕНЩИНОЙ ВЫСШЕГО ПИЛОТАЖА.

13.01.2019

Начинаю читать

Отзыв: Начинаю читать с огромным приятным предвкушением))) Перед этим читала почти все Ваши публикации и осталась в восторге https://lifechance.ru/razdel/publikatsii/.

12.01.2019

Вероника Хацкевич стала для меня открытием

Отзыв: Вероника Хацкевич стала для меня открытием пару лет назад. Инстаграмм красивой молодой девушки привлёк моё внимание. Под красивыми фото написаны посты, которые звучали в унисон с моими размышлениями на тот момент... Я с удовольствием участвовала в самых первых вебинарах: Управление реальностью, Женщина Высшего Пилотажа, Деньги - это легко, Про творчество и тд... Большая часть того, о чем говорит Вероника возможна к реализации ЛЮБЫМ человеком, который хочет менять себя и свой мир!!! КНИГА стала с… Читать далее

08.01.2019

Жду следующую вашу книгу!!

Отзыв: Спасибо за вашу волшебную книгу!! Читаю с большим удовольствием и применяю все на практике! Особенно квантовую физику! работает нереально! Уже с первых страниц прочтения моя жизнь начала меняться в лучшую сторону! Жду следующую вашу книгу!!

04.01.2019

У каждой книги есть свой запах...

Отзыв: У каждой книги есть своя аура... атмосфера.. настроение. У этой-просто бешенная аура, которую ощущаешь сразу же как только берешь в руки. После прочтения одной главы не можешь остановиться. Хочется читать взахлеб, наслаждаясь каждой строчкой. И даже перевернув последнюю страницу, понимаешь-хочу еще... совсем как с настоящей женщиной, хочется читать и читать ее как книгу, узнавая все новые грани и испытывать невероятные эмоции находясь в обществе с ней. Книга очень легка к прочтению, в ней перепл… Читать далее

03.01.2019

Меняет жизни женщин

Отзыв: Книга, которая меняет жизни женщин! Автор, которой, человек с большой буквы! Женщина высшего пилотажа, которая учит жить женской жизнью и любить себя. Её книга меняет сознание! Книга, учит создавать мир вокруг себя счастливым и чистым!

02.01.2019

Magictime

Отзыв: Книга от Вероника Хацкевич абсолютно для каждой девушки, на ее страницах вы найдёте доступную формулу счастья и много жизненно полезных советов! magictime.

31.12.2018

Кайф

Отзыв: Кайф!! Моя Книга наконец-то пришла! Окунаемся в мир ЖВП (ктознаеттотпоймет). У каждой из нас много вопросов, а все ответы внутри нас! Девочки, читайте и становитесь той самой, редкой и счастливой женщиной! которую, ни один мужчина не захочет потерять! Любите себя! Принимайте себя! Цените себя! Уважайте себя! И будьте счастливыми! Вероника, благодарю за книгу!

29.12.2018

Прямо в сердце

Отзыв: Мне кажется, я никогда так не занималась собой и своим внутренним состоянием, как сейчас, с рождения малышки. Сколько книг прочитано, а сколько еще нужно прочитать, в сто раз больше! Но эта книга для меня подходит больше всех) и вроде бы так сильно перекликается с марафонами Блиновской, книгами др. Диспенза и тд, но почему-то именна она прямо в сердце, и уже не хочешь как раньше.

27.12.2018

Шедевр

Отзыв: Книга Вероники Хацкевич " Женщина высшего пилотажа " это просто шедевр какой то. Все описано четко, ясно и доступно. Нет никакой воды. Люблю такие книги, перечитываю ее уже несколько раз и каждый раз открываю для себя что то новое. Даже деньги стали появляться применяя советы Вероники. Спасибо автору за прекрасную книгу.

22.12.2018

Женщина высшего пилотажа

Отзыв: Медленно, но верно читала книгу Вероники Хацкевич "Женщина высшего пилотажа", но требуется ещё раз прочесть, может быть и два! Кто не знаком с ней, рекомендую!

20.12.2018

Не раздумывая купила электронную версию книги

Отзыв: Около полугода я подписана на Веронику и обожаю ее рубрику в сторис “вопрос - ответ “. И там же было много восторженных отзывов о потрясающей книге: “Женщина Высшего Пилотажа” и я не раздумывая купила электронную версию книги. Читается на лайте, одна из лучших книг, что я читала по психологии и саморазвитию. Прочитав книгу открываешь для себя новую “Я” и начинаешь прокручивать все события в своей жизни и осознавать почему где -то что-то было не так. Я наконец научилась выстраивать границы! раньш… Читать далее

18.12.2018

Поменяла мое мировозрение

Достоинства: Интересная, читается на одном дыхании.

Отзыв: Начала читать книгу Вероники Хацкевич - "Женщина высшего пилотажа". Действительно очень интересная для женщин, прочла ее на одном дыхании. Там описаны много методик, которые действительно поменяли мое мировозрение. Для меня это теперь как маленькая библия, когда хочу отвлечься и уйти в себя.

Отзывы на Книга "Женщина высшего пилотажа" Вероника Хацкевич в категории Книги.