Гель-лак Kinetics Shield Gel Polish

Гель-лак Kinetics Shield Gel Polish отзывы

03.06.2019

Качественные и не дорогие гель-лаки.

Достоинства: Множество оттенков, хорошая текстура, удобная кисточка, цена.

Недостатки: Не нашла. К покупке рекомендую.

Отзыв: Постоянно пользуюсь гель-лаками, делаю себе маникюр/педикюр. Не так давно решила познакомиться с гель-лаками от Kinetics Shield Gel Polish. Качество гель-лаков превзошло все ожидания, даже светлые оттенки наносятся очень хорошо, не полосят, быстро высыхают под лампой. Не удивлюсь, если в скором времени гель-лаки Кинетикс станут моими любимыми.

07.05.2019

Гель-лак это не просто красиво, но еще и удобно.

Достоинства: Пигментация, текстура, стойкость.

Отзыв: Считай на 2-3 недели тебе обеспечено красивое и аккуратное покрытие. Уже больше двух лет я занимаюсь только домашним маникюром и с удовольствием покупаю гель-лаки Kinetics Shield Gel Polish. Это самые лучшие, пигментированные, и супер стойкие гель-лаки среди других профессиональных марок. Качество на 100%!

25.03.2019

Качественный и стойкие гель-лаки.

Достоинства: Качество, стойкость, цена.

Отзыв: Не так давно я отучилась на мастера по маникюру, и в своей работе нам всегда говорили использовать только качественные материалы. Вот хочу сказать пару слов о гель-лаках Kinetics Shield Gel Polish. Это действительно очень качественные и стойкие гель-лаки, которые частенько используются мастерами профессионалами. Все оттенки этих гель-лаков хорошо пигментированы, они стойко держатся на ногтях и не доставляют проблем в носке.

24.02.2019

Куплю еще!

Достоинства: Классные гель-лаки!

Недостатки: Для меня нет!

Отзыв: Взяла на пробу парочку оттенков гель-лаков от Кинетикс, результаты превзошли все ожидания. Цена - относительно невысокая, для материалов профессиональной марки самое то, качество - отменное, гель-лаки хорошо наносятся, долго держаться, и имеют плотную пигментацию. Палитра оттенков в линейке Shield очень широкая, да и к тому же регулярно пополнятся, поэтому я думаю что это не последние оттенки, которые я в дальнейшем захочу себе приобрести.

17.02.2019

Хороший гель-лак, стойкий маникюр.

Достоинства: Насыщенный цвет, большая палитра оттенков.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Решила сказать пару слов об использования гель-лаков Kinetics Shield Gel Polish. В магазине увидела витрину с этими гель-лаками, пройти мимо не смогла) Выбрала себе несколько оттенков, после чего дома сделала маникюр и педикюр. Гель-лаки очень понравились. Флакончик черный, матовый не скользящий, удобно держать в руках. Кисточка тонкая упругая, аккуратно наносит гель-лак на ногтевую пластину. Текстура гель-лака прекрасная, самовыравнивается после нанесения, оттенки яркие и насыщенные. Хожу с … Читать далее

25.01.2019

Гель-лак понравился.

Достоинства: Хороший гель-лак, отличная текстура, не растекается, быстро сохнет.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Купила совершенно случайно, зашла в магазин за ТОПом, но обратила внимание на шикарную палитру оттенков Kinetics Shield Gel Polish, устоять не смогла) Гель-лак имеет классический проф дизайн, флакон из черного матового стекла, удобная тонкая кисть. Оттенок во флаконе соответствует цвету в реале, при нанесении в два слоя дает плотный и однородный цвет. Продержался на моих ногтях стойко 3 недели, сколов не заметила, отслоек тоже. Однозначно хороший продукт!

20.12.2018

Чудесный маникюр с гель лаком Кинетикс.

Достоинства: Стойкость, текстура, удобная кисть, широкая палитра оттенков, легкость нанесения.

Отзыв: Привет красавицы, а я к вам с советами по маникюру) Ну как с советами, просто с отзывом и рекомендацией, на материалы от известной марки Kinetics которую мне довелось попробовать в этот раз. На одном из интернет сайтов, мне удалось приобрести крутецкий гель-лак в оттенке № 419 "Extravaganza" это великолепный изумрудный оттенок, который я думаю, приглянется многим. Гель-лак обладает отличной гелевой текстурой, которая безупречно распределятся по ногтевой пластине, не затекает под кутикулу, и … Читать далее

Отзывы на Гель-лак Kinetics Shield Gel Polish в категории Косметика и Парфюмерия.