Раствор для линз RENU MPS Bausch + Lomb

Отзыв о Раствор для линз RENU MPS Bausch + Lomb:
Раствор, идеально подходящий чувствительным глазам.

01.10.2019

Достоинства

Хорошо очищает, увлажняет линзы.

Недостатки

Не замечала ни разу.

Отзыв

С раствором ReNu MPS я познакомилась совершено случайно, поехала в командировку в Европу, а свой раствор дома забыла. Без линз работать невозможно, поэтому остро стал вопрос с покупкой раствора. В ближайшей аптеке мне посоветовали именно Реню МПС, условием с моей стороны было то, чтоб раствор подходил к чувствительным глазам. С тех пор я пользуюсь только Реню! Во-первых, за ночь в растворе линзы очищаются так, что наутро они будто новые. Глаза не сохнут, нет никакого дискомфорта, даже если ношу линзы весь день. По цене раствор доступный и, как я уже писала, есть в наличии не только в нашей стране. Ни на какой другой не променяю Реню.

Другие отзывы на Раствор для линз RENU MPS Bausch + Lomb

01.10.2019 17:36
Этот раствор подходит отлично для моих чувствительных глаз. Теперь я спокойно ношу линзы с утра и до ночи нет ощущения сухости глаз и песка. Главное соблюдать все рекомендации производителя и все будет отлично.
01.10.2019 17:36
Около полугода назад взяла раствор Реню МПС на пробу (привлекла надпись, что подходит для чувствительных глаз и есть объем 120 мл) Решила его попробовать т. к с прежним раствором глаза постоянно сохли. Теперь же я спокойно ношу линзы с утра и до ночи нет ощущения сухости глаз. Отличный раствор!
01.10.2019 17:36
Реню - отличный РАСТВОР. Мне нравится именно реню МПС, потому что подходит для чувствительных глаз, а у меня как раз такие. Хорошо очищает, увлажняет глаза, линзы носятся отлично. И никогда никакого раздражения.