Раствор для линз RENU MPS Bausch + Lomb

Отзыв о Раствор для линз RENU MPS Bausch + Lomb:
Для моих чувствительных глаз то, что нужно.

05.10.2020

Достоинства

Качество, действие, цена.

Недостатки

Отзыв

Последний раз, и линзы и раствор к ним, я подбирала вместе с офтальмологом. А то после того как я сделала выбор самостоятельно, столкнулась с раздражением глаз и аллергией, благо хоть до осложнений дело не дошло. Я быстро среагировала и вернулась к очкам. Но так как мой образ жизни, то и дело вносит коррективы, от очков мне тоже пришлось отказаться, тогда они мешали мне заниматься спортом, летом то и дело сползали от пота, а зимой я вообще переходила в категорию слепых, через запотевшие очки трудно созерцать окружающий мир.
В общем, из-за того, что у меня чувствительные глаза и очки не выход, отправилась я к доктору в надежде, что он подберет мне и линзы и с максимально щадящим действием раствор. Что по сути он и сделал. Линзы порекомендовал брать те, что были подобраны раньше, а вот раствор был совершенно неизвестного на то время для меня производителя - BAUSCH+LOMB (Италия), линейка ReNu MPS.
В аптеке мне предложили на выбор 2 флакона емкостью 240 мл и 360 мл. Сразу большой не решилась взять, подумала, что вдруг и не подойдет, не так жалко будет потраченных денег. Хотя если пользоваться постоянно, то лучше, конечно же, брать большой (дешевле получается).
Итак, мои впечатления от раствора ReNu MPS.
Если в двух словах, то ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. Я понимаю, что нет средства, которое подошло бы всем и каждому, но ReNu MPS я советую всем, у кого глаза остро реагируют на наличие консервантов в составе раствора. Плюс ReNu MPS не раздражая слизистую глаза, качественно выполняет заявленные производителем другие функции (глубоко очищает, дезинфицирует и увлажняет линзы). Я бы даже сказала, что он идеально ухаживает за линзами, прекрасно очищая их от всех видов загрязнения. Но все-таки, как не крути, главное его достоинство в том, что он обеспечивает максимальный комфорт при использовании линз.
Так что, если вы планируете перейти на линзы, или уже их носите, определенно рекомендую раствор ReNu MPS.
И цена вполне приемлемая, и качество на высоте.

Раствор для линз RENU MPS Bausch + Lomb фото 1 Раствор для линз RENU MPS Bausch + Lomb фото 2 Раствор для линз RENU MPS Bausch + Lomb фото 3 Раствор для линз RENU MPS Bausch + Lomb фото 4 Раствор для линз RENU MPS Bausch + Lomb фото 5 Раствор для линз RENU MPS Bausch + Lomb фото 6