Раствор для линз RENU MPS Bausch + Lomb

Отзыв о Раствор для линз RENU MPS Bausch + Lomb:
Чем дольше использую ReNu MPS, тем больше в него влюбляюсь.

17.11.2021

Достоинства

Бесплатный контейнер для линз в комплекте, не возникает проблем с глазами в течение дня, прозрачная матовая бутылочка дает возможность контролировать расход раствора, не вызывает раздражения и аллергии, хорошо очищает.

Недостатки

Отзыв

Решила сегодня оставить отзыв о таком средстве по уходу за контактными линзами как ReNu MPS представленный известной компанией Bausch + Lomb.
Пожалуй, это один из лучших продуктов, предоставленных на нашем рынке. И думаю, что пользователи со стажем, хоть раз, да слышали о нем. А те, кто все-таки решил купить и попробовать, и тут я более чем уверена, точно стали использовать его и дальше. Такое предпочтение очень легко объясняется.
ReNu MPS - это многофункциональный раствор для ежедневного использования, который совмещает уникальные инновации, работа которых обеспечивает непревзойденную дезинфекцию.
Раствор предназначен для очистки, кондиционирования и удаления белковых отложений, дезинфекции, промывания и хранения. Подходит для всех видов мягких контактных линз, включая силикон гидрогелевые линзы. Благодаря совмещению нескольких дезинфицирующих элементов, ReNu MPS проникает, разрушает и хорошо дезинфицирует микробные клетки, делая тем самым очистку линз максимально эффективной. Раствор так же удерживает линзы в естественном для глаз состоянии.
Основной инновацией раствора, является его уникальная формула. ReNu MPS, как никакой другой раствор, хорошо подходит для людей, имеющих чувствительные глаза.
Для тщательного очищения и дезинфекции раствором ReNu MPS следует придерживаться следующих ежедневных процедур.
1. Протрите линзы пальцами в нескольких каплях раствора.
2. Тщательно промойте каждую линзу раствором.
3. Поместите линзы в контейнер, наполненный свежим раствором.
4. Выдержите линзы в растворе минимум 6 часов.
5. Перед надеваем ополосните линзы еще раз в растворе.
6. Использованный раствор вылить с контейнера.
7. Применяйте только свежий раствор.
Контактные линзы можно хранить в закрытом контейнере с раствором до 1 месяца. Но и в этом случае, перед надеванием, оптику обязательно нужно ополоснуть в свежем растворе.
И еще, интересный факт. По результатам научных исследований, проведенных в лаборатории производителя, раствор ReNu MPS, эффект действия раствора сохраняется на протяжении 20 часов. Именно это и делает ношение контактных линз комфортным в течении длительного времени.
И самое последнее, кто покупает ReNu MPS и не слышал об акции Миллион впечатлений с ReNu: нужно зарегистрироваться на сайте (легко гуглится), загрузить чек и все, гарантированно получите книгу в подарок и станете участником розыгрыша главного приза. Я сама недавно о ней услышала и не прошла стороной.
Кажется все. Если мой отзыв был полезен, поставьте «Да» и пальчик вверх. Спасибо за внимание.