Раствор для линз RENU MPS Bausch + Lomb

Отзыв о Раствор для линз RENU MPS Bausch + Lomb:
Отличный раствор, я довольна им

28.06.2021

Отзыв

Всем доброго времени суток. Чувствительные глаза - звучит не так плохо, как ощущается в жизни. На самом деле это настоящее испытание, Особенно, для девушки. К чувствительным глазам очень сложно подобрать декоративную косметику, да и постоянно слезящиеся глаза портят макияж, а о легком выборе нормального раствора для линз, как, собственно, и самих линз мечтать не приходится. Большинство растворов для линз вызывали у меня красноту и жжение в глазах. Для меня было настоящим стрессом найти раствор для чувствительных глаз по адекватной цене.
Обычно подобные растворы стоят очень дорого, что сильно сказывается на бюджете с учетом их быстрого расхода. Реню МПС я подобрала с помощью офтальмолога. Мне этот раствор отлично подошёл, ведь его цена вполне входит в мои бюджетные рамки, а также, что самое главное он не вызывает никакой негативной реакции глаз. Линзы после раствора очень чистые и совершенно прозрачные, на них не имеется никаких мутных пятен и остатков белковых отложений. Этот раствор подходит для чувствительных глаз, так как он очень мягкий по составу и не содержит вредных консервантов. А концентрация имеющихся веществ в нем понижена.
Для меня это самый лучший раствор для линз, так как он экономно расходуется, а по цене за 240 миллилитров выходит на 400 с чем-то рублей. Не дешево, но по сравнению с другими специальными растворами просто отлично. Объёма этого флакона хватает на месяц использования. После вскрытия раствор годен в течение 3 месяцев, но так как я очень часто ношу линзы и использую раствор без экономии, меня срок годности ни капли не смущает. В упаковке в подарок идёт контейнер для хранения линз - поэтому меняю я его каждый месяц.
В течение дня глаза хорошо увлажнены, но если вдруг необходимо увлажнить их дополнительно, то можно капнуть пару капель данного раствора. В аптеках иногда выдают пробники этих растворов, и вот такой вот маленький флакончик для пробника просто идеален для ношения его с собой и использования вместо увлажняющих капель, если вы носите линзы более 8 часов в день. Для моих чувствительных глаз этот раствор оказался находкой. Меня полностью устраивает качество и эффект, а также то, что его можно найти в любой аптеке нашего города. Рекомендую.

Раствор для линз RENU MPS Bausch + Lomb фото 1