Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize

Отзыв о Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize:
Отличное решение

30.01.2019

Отзыв

За последние пару лет здорово прибавила в весе, это произошло из-за стресса, который произошел в моей жизни, но вдаваться в подробности не буду. Вследствие этого 20 кг плюсом, стала весить 75 килограмм, что для моего роста (162 см) категорически неприемлемо. Выглядеть стала как "колобок"), даже муж стал подтрунивать. Сначала было самой смешно, потом неприятно, а потом вообще стала реагировать на подобные выпады с агрессией. Слава Богу вовремя переключилась на позитив и решила менять что-то в своей жизни, хочется быть здоровой и красивой в любом возрасте. Начала пробовать диеты, но эффект был минимальный, занятия спортом увеличили только мышечную массу, прибавила еще пару кило. ) От знакомой услышала про ампулы для похудения Ресайз, заинтересовалась и прошерстила много материала про этот препарат и в интернете, и со знакомыми докторами пообщалась. Чашу весов склонило то, что отрицательных отзывов не услышала по всем своим каналам, решила попробовать применить это средство, естественно с аккуратностью. Первым делом ознакомилась с составом, все компоненты натуральные, ничего вредного не нашла. Принимать начала, как и советую, по одной ампуле на полстакана воды по утрам. Сразу же отметила некую бодрость и позитивное состояние, видимо кофеин и экстракт гуараны положительно влияли на настроение. Хотелось чем-то заниматься, а не сидеть на месте. Производители не советуют принимать вечером этот препарат, потому что человек должен отдыхать. На протяжении месяца пила Ресайз, потом сделала на столько же перерыв и еще месяц курса. Уже после второго могу с ответственностью заявить, что лишние 20 кг ушли, как и не бывало. Сейчас я полном порядке, люди удивляются при встрече, насколько быстро я смогла восстановить свою фигуру. Многие думают, что это от занятий спортом, но я реально полгода в зале не была. ) Сейчас обмен веществ ускорился, чувствую себя как в 20 лет, буквально порхаю. Про препарат могу сказать лишь одно, он реально помогает. Побочных эффектов за время приема не было замечено, здоровый сон, хорошее настроение, бодрость, ну и в конце концов, отличный результат. Главное не бросать в первые пару недель, эффект поначалу будет незначительный, многие сдаются и перестают принимать. Ресайз теперь всегда есть дома в шкафчике, на всякий случай. Муж тоже собирается худеть, вдохновился моим опытом, собираюсь ему в этом помочь!