Гель-блеск Луч

Отзыв о Гель-блеск Луч:
Радость детям.

12.10.2020

Достоинства

- насыщенный цвет
- возможность занять ребёнка на некоторое время.

Недостатки

- долго высыхает
- оставляет масляные пятна.

Отзыв

Лично в моём детстве у меня не было таких гелей, но когда я выросла, то решила купить их в подарок своим племянникам. Когда мы решили их опробовать, то радости детей не было предела, а мне же показалось, что это не совсем качественный товар. Во-первых, если рисовать ими на обычной бумаге, то на этом месте остаются разводы, так как гель жидкий. Во-вторых, если этот гель попадает на одежду или же мебель (в частности с мягкой обшивкой), то стереть эти полностью блёстки практически невозможно. Плюсы в том, что цвета действительно насыщенные и если правильно подобрать к ним цветовую гамму, то смотрится изумительно. Большой плюс в простоте использования, для детей не будет ничего сложного, стоит лишь открыть колпачок и немного надавить на флакон. Думаю, что такой гель-блеск подойдёт для украшения самодельных ёлочных игрушек, украшения открыток или для раскраски. Советую данный товар гель-блеск Луч просто потому, что в глазах своих племянников я видела восторг и они рисовали ими вплоть до того, пока не закончился последний флакончик с гелем.