Зидена (Zydena)

Отзыв о Зидена (Zydena):
Можно кончать несколько раз за ночь

16.12.2020

Достоинства

Длительный эффект, побочных реакций нет.

Недостатки

Нет, не из дешевых.

Отзыв

Никогда не считал себя секс машиной, но девушки не жаловались, размер члена тоже нормальный, 18+ см. Молодость у меня была бурная, не буду отрицать и мастурбировал несколько раз на дню, всегда все было хорошо, девушки, почти все, получали оргазм. Осечек в сексе не было, за исключением одного раза. На дне рождения у друга позвали девочек, сидели, выпивали, позже решил с одной уединиться, и пока она делала минет, член становился вялым, а позже вообще отказался вставать, спустил все на то, что много выпил спиртного, но через пару дней это все повторилось. Облазил весь интернет в поисках ответа, точной информации не нашел, все говорят исходя из личного опыта, но аналогичной проблемы ни у кого не было. Уже думал принять пару таблеток виагры, но друг отговорил, и я сколько читал, от нее только хуже будет.
Обратился к знакомому сексопатологу, причину не нашли, возможно просто нервы, усталость, еще врач порекомендовал пару недель отказаться от спиртного и сигарет, кроме всего этого посоветовал принимать время от времени Зидену. В ближайшей аптеке не нашел, заказывал через интернет. Когда получил таблетки, вечером же принял сразу две и позвал подружку, выпили с ней, пообщались, и плавно перешли в спальню, когда началась прелюдия, член начал вставать, в процессе секса тоже стоял как каменный, эффект был и утром тоже. Раньше думал, что подобные препараты только вредят, но попробовав это средство, могу смело сказать, что побочных эффектов никаких нет. В отличие от аналогов (насколько я знаю), от этих таблеток нет преждевременного стояка, член стоит хорошо, даже визуально больше кажется, ну мне так показалось.
Спустя несколько дней повторил, и так в течение месяца, результат всегда один – член стоит колом, секс длится долго. Созвонился с знакомым, который и советовал мне зидену, рассказал, что и как, он мне сказал, что препарат нового поколения, разработан в Корее, и в отличие от аналогов этот препарат более безопасный, на сердце мягче действует. Теперь я периодически принимаю, можно и по одной таблетки, но я сразу две глотаю, чтоб наверняка. Кстати, могу даже с алкоголем смешивать, все нормально, даже инструкции написано, что можно и ничего страшного не случиться, естественно, не нужно злоупотреблять, ну и не больше двух таблеток за раз. Если у кого случаются подобные ситуации, то смело рекомендую принимать это чудо средство, все действие направлено на член, и на сердце и давление никак не отражается.

Зидена (Zydena) фото 1 Зидена (Zydena) фото 2 Зидена (Zydena) фото 3

Другие отзывы на Зидена (Zydena)

16.12.2020 23:22
Мне тоже нравится этот препарат, уже почти полгода принимаю, когда хочу качественного секса. И я, и жена довольные, можем несколько раз за ночь заниматься сексом. Корейцы хороший препарат изготавливают, и эффект у них до утра длится. Не дешевые конечно, но по качеству номер один.
16.12.2020 23:22
На мой взгляд, зидена самый лучший препарат для стояка, потому что можно не переживать, что что-то не получиться, и член будет твердым, и секс длительным. До них принимал другие, так там все печально, либо срабатывали, но сразу, либо потом, то сердце прихватит, то голова болит. А здесь все ровно. Мне нравится.
16.12.2020 23:22
Поддерживаю. Я всегда слежу за своим здоровьем, а когда произошла первая осечка, сразу же проконсультировался с врачом, он мне и посоветовал зидену. Я тоже принимаю по две таблетки, чтоб секс был ярче и дольше. Эффект длится почти сутки, и так как он безопаснее других как уже сказали, его можно пить по 2 таблетки или в течение ночи повторить таблетку - ели хочется подольше погулять.