Зидена (Zydena)

Отзыв о Зидена (Zydena):
Хороший препарат

10.07.2021

Достоинства

Длительный эффект, положительный результат.

Недостатки

Отзыв

Частенько люблю разнообразить интимную жизнь, особенно после 5 лет брака, когда в принципе, уже все попробовали, но хочется чего-то нового. Не приемлю всяких «игрушек», поэтому обходимся исключительно фантазиями. И вот, чтобы воплотить одну фантазию в реальность, решил подстраховаться таблеткой, которая усиливает стояк и обеспечивает его продолжительность.
По совету фармацевта взял зидену, так как она намного безопаснее и мягче действует на организм, как мне сказали в аптеке. Есть, конечно, и более бюджетный вариант, но рисковать здоровьем я не стал, поэтому выбор пал на корейское средство. Таблетку выпил заранее до секса, так как прочитал, что эффект длится 24 часа, подумал, что до самого процесса дотянем. Действовать таблетка начала уже в самом процессе. Вернее, во время прелюдии.
Эффектом остался доволен: стояк был хороший, член был твердым и стоял долго. Смогли воплотить фантазию в реальность, да еще и не один раз за ночь. Наутро или после приема никаких побочных эффектов не было, все прошло отлично. Теперь периодически покупаю себе по одной таблетке, когда хочется разрядиться по полной программе. Цена вполне адекватная, соответствует качеству препарата.