Зидена (Zydena)

Отзыв о Зидена (Zydena):
Я доволен, жена тоже

08.12.2020

Достоинства

Эффективный, действует до 24 часов, работает.

Недостатки

Не дешевое средство.

Отзыв

Я уже не молодой мальчик, но порой хочется качественного секса и всю ночь. Но бывают моменты, когда приходишь после работы, измученный, и тебе не то, что секс, элементарно в душ сходить уже тяжко. В общем, взял отгул, чтобы провести время с любимой, ужин, свечи, все дела, ну и жаркая долгая ночь. И чтобы все желания воплотить в реальность, купил в аптеке таблетки Зидена.
Выбрал из из-за того, что можно совмещать с алкоголем. Это то что нужно было. Выпил таблетку перед самим ужином, когда дело дошло до секса и прелюдий, они начали действовать. Это я потом прочитал, что сам по себе он не встанет, нужна сексуальная активность. У меня давно такого секса не было, часа 3-4, в разных позах, останавливались только на перекур и опять в кровать, эффект был даже утром. Член стоял, как в мою бурную молодость, жена была довольна. Всегда думал, что препараты для стояка, это всё фигня, но как оказалось нет.
Жена для меня открылась с другой стороны, оказывается, она такие вещи может делать в постели, секс по качеству стал на порядок выше. Препарат действительно рабочий, и в отличие от других, этот можно совмещать с алкоголем, на сердце никак не влияет. Побочных эффектов я не заметил, сами таблетки стоят недорого, я брал упаковку, в ней 4 штуки - за 2000. Член, кстати, достигает максимальных размеров.

Зидена (Zydena) фото 1