Зидена (Zydena)

Отзыв о Зидена (Zydena):
Зидена, не знал, что таблетки могут улучшить секс.

11.03.2022

Отзыв

Не знал, что таблетки могут улучшить секс. Думал, что они бывают только для стояка или для продления. Но Зидена разрушила мои стереотипы.

Оказывается бывает и такое, усиливающее ощущения от секса. Когда мне об этом сказали, только ради этого и попробовал. Всегда хочется чего-то новенького, а тут обещано было, что кайфану на 1000 %. Удобно, что их можно купить по одной штучке, есть прям такая форма выпуска. По виду обычная таблеточка, главное вещество уденафил. Не слыхал, потом почитал в нете, что это. .. скажем так новое слово в секс индустрии.

Не буду останавливаться на медицинском описании, я все равно ничего не понял. Но, главное что я нашел о препарате, действительно, усиливает, делает ярче. Бережно относится к сердечнососудистой, кстати, кто не знал, всем известные, уже устаревшие таблы для этого дела сердце не берегли. И вот еще, пацанам на заметку, зидену можно совмещать с алкоголем. Я себе не отказывают в удовольствии выпить грамм 100 коньяка для расслабона, а потом секс.

Так вот теперь, не нужно выбирать, а можно совмещать и получать еще больше удовольствия от близкого общения с женщинами. Это все здорово, а как же сам секс, что такого хорошего дает эта Зидена? Ну, я можно сказать уже не новичок, поэтому могу утверждать, удовольствие от секса она усиливает и это медицинский факт.

Оргазм становится ярче, и мне показалось он даже продолжительнее, и я за один заход могу получить их даже два или три раза. Как-то так мужики, таблы стоящие. Кто не пробовал, советую. Жизнь заиграет новыми красками.

Зидена (Zydena) фото 1 Зидена (Zydena) фото 2 Зидена (Zydena) фото 3

Другие отзывы на Зидена (Zydena)

11.03.2022 10:49
А спиртное не ослабляет действие таблетки?
14.03.2022 17:38   Пожаловаться
Glazz12Lun: Ну, надо же в меру конечно, это не значит напиваться. Мне 100 грамм коньяка наоброт, немного тонизирует, все как по маслу идет) )).
11.03.2022 10:49
Ох, как нам новых красок не хватает, особенно в сексе))). Обязательно воспользуемся.