Зидена (Zydena)

Отзыв о Зидена (Zydena):
Полный кайф, Зидена сила, помолодел лет 20

22.12.2021

Достоинства

Можно с алкоголем хорошо заряжают.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Ох, ребята много я разного видал, но таблетки для этого самого дела, попробовал в первый раз. Скажу вам, много в жизни потерял. Если бы я раньше знал, что от них такой приход в сексе.
Но обо всем по порядку.
Прочитав информацию о Зидене в интернете и саму инструкцию или даже на самой упаковке, можно подумать, что это таблетки для тех, у кого имеются некоторые проблемы в интимной жизни. Говоря простым языком, со стояком проблемы. Но, все не так однозначно..... У меня то проблем со стояком не было, нет и надеюсь не будет.
Скажете зачем я их тогда пил?
Отвечу, может мне секс уже настолько приелся, может еще по каким причинам, но я от него не получал должного удовлетворения. Особенно после работы, хочешь расслабиться забыть все напряги в уединении с симпатичной дамой, но вместо этого, вроде кончаешь но это как то тускло и не ярко. Я даже стал думать, что уже все уже, отгулял свое как говорится. Немного порылся в нете на эту тему, и нарыл про Зидену.
Подумал, чем черт не шутит и купил, удобно, что можно купить одну таблетку. Хотя есть еще пачки с 4-мя таблетками, но на первый раз, я решил что мне и одной хватить. ребят, Ну, внешне, таблетка самая обычная, розового цвета, в инструкции написана медицинская абракадабра.
Запомнил состав, какое то новое вещество Уденафил. В нете пишут, что новое, лучше, чем все прошлые таблы. Об этом сказать не могу, потому что кроме Зидены ничего не пробовал. Но эффект от нее мне понравился. Как обычно, после работы иду к своей девушке, по дороге прикупил пачечку резиновых изделий №1, заветная, подающая надежды таблетка уже в кармане ждет своего часа. По инструкции ее нужно выпить за пол часа до контакта, ну... вроде я попал. Через полчаса как выпил, свершилось, а потом еще свершалось несколько раз.
Ох, какой я жизни дал, давно такого не было, я как помолодел лет на 20 и это всего с одной таблетки. В общем, в следующий раз, купил я пачку 4 таблетки и с тех пор, регулярно их покупаю) ). Таблетки хорошие, импортные. Узнал что, что с алкоголем совмещаются, в меру конечно, но это вообще супер.
Старые таблетки, на сколько знаю, нельзя было пить, под градусом. А тут, полный кайф.

Зидена (Zydena) фото 1 Зидена (Zydena) фото 2 Зидена (Zydena) фото 3