Зидена (Zydena)

Отзыв о Зидена (Zydena):
Реально действует, но с алкоголем лучше не смешивать.

07.09.2020

Достоинства

Эффективность. Работает, при этом побочек намного меньше чем у аналогов.

Недостатки

Цена, нежелательно совмещать с алкоголем.

Отзыв

Выпил пару банок крепкого пива, принял таблеточку, примерно через 20 минут прибыла дама. Пока вели с ней беседу, шевеление в штанах началось уже просто от её вида, от общения с ней. Нетерпелось перейти к делу. Она пошла в ванную, я лёг и он как-то успокоился... Но когда она вышла из ванной почти без ничего))), сразу зашевелился, ну а когда начался контакт (прелюдия там и т. д. ) подскочил и стоял без падений (даже при смене поз). Но тут дама сбежала, говорит - больно от такого размера и она не может продолжать. Выпил ещё пару банок пива, ещё одну таблетку, позвонил другой даме, приехала через час. Снова так же, шевелился от её вида и от беседы с ней. В деле тоже подскочил, вобщем-то всё норм, но максимальной крепости уже небыло. 100% это из-за алкоголя, снизил эффективность уденафила. В перерывах падал, чего небыло с первой дамой, но, правда быстро поднимался. Всё равно дело довёл до конца. Стояк был удовлетворительный. Следующим утром стоял примерно 4 часа, я даже забеспокоился. Но потом отвлёкся и он успокоился. Но, думаю, если бы мне в тот момент женщину предоставили, опять бы встал и я бы её измучил. Реально, препарат работает часов 12 после приёма. Из побочек - учащённый пульс, и лицо немного покраснело.